Интересует именно эта торговая сеть. Невероятно огромный отдел с прекрасным выбором зоотоваров на Харьковском массиве (на Вербицкого). А где ещё такие есть? На Оболони, Борщаговке и Березняках совсем обычные зоо-отделы, с базовым ассортиментом. Завтра позвоню на горячую линию конечно, но может вы раньше подскажете
Цибулька зла• вчера в 19:59
Березняки біля епіцентру там досить великий
А по бачила що для вас не дуже великий)
Ручки-Крючки• вчера в 20:07
Ответ дляPrervana
Это где, на Бориспольской?
Да, на Бориспольской
Возле Новодарницкой
Там большой велмарт и есть большой магазин в нем зоо-товаров
Я рядом живу
Возле Новодарницкой
Я рядом живу
Соседушка• вчера в 20:09
Добавлю, что на Бориспольской хотела купить лечебный корм для кошки, но там не было (а может и было). И консультант как будто вообще не разбирается и не очень была заинтересована подсказать.
Ответ дляСоседушка
Значит обычный... В расширенном зоо у них есть и лечебные, и диетические, и суперпремиумы, и чего только нет. Найти бы теперь, где есть эти расширенные версии
Соседушка• вчера в 20:11
Ответ дляPrervana
На Вербицкого вам неудобно ехать?
Соседушка• вчера в 20:14
Ответ дляPrervana
Я там была сегодня и вывезла оттуда полбагажника ништяков под скидки. После меня там ничего не осталось 😆😆😆 хочу ещё
А, ясно)).
Реально скидки? На все?
Надо котейке посмотреть гепато корм.
Реально скидки? На все?
Надо котейке посмотреть гепато корм.
Соседушка• вчера в 20:28
Ответ дляPrervana
Не на всё, ловить надо. Очень много вот таких позиций распродажных было (и собачьих и кошачьих). Дорогие изначально корма, которые уценяют до стоимости Мяу)
Ухты, класс!
Спасибо!
Кіна не буде• вчера в 21:11
Ответ дляPrervana
Ооооо, вот это многообещающе. На Вербицкого тоже половину второго этажа занимает. Завтра сьезжу на экскурсию на Теремочки😆
А вы во сколько планируете завтра ехать? Надо успеть до вас, после там уже делать нечего
Ответ дляКіна не буде
Часов до 12 дня меня там точно не случится😆 Если что, я охочусь за сухими холистиками. Acana, Carnilove и прочая тяжелая артиллерия. Ну и консервы типа Monge, Gimсat, N&D