Мелочунь• вчера в 20:48
Хтось ризикує зараз купувати авіа квитки на літо до моря? Іспанія
Бо Туреччина і Греція вже відпадають..
Зілля до весілля• вчера в 20:57
Я должна была лететь в Израиль в октябре 2023, но из -за атаки 7 октября все рейсы отменили, авиакомпания все вернула быстро и без проблем. Проблемы были только с букингом . Поэтому, относительно авиабилетов, у меня позитивный опыт. Билеты куплю, но бронировать жилье пока не буду
ПультОт_БМВ• вчера в 21:01
Даже Болгарию автобусом решила не брать, не то, что что-то более серьезное
интайм_не_предлагать• вчера в 21:07
А что там с Грецией и Турцией? Знакомые на днях из Турции прилетели, ни слова чего-то стрёмного
Наизнанку• вчера в 22:12
Лучше сейчас повременить с покупкой билетов - неизвестно ещё, что летом будет и как будут эти все события развиваться дальше
Я так и делаю - лучше перебдеть...
Зубная фея• вчера в 22:40
В мене брат зараз в Пальма де майорка, все норм, війна десь далеко, живуть і не паряться
Він там працює, але я як турист , поки почекала б.
Марія -bb82• вчера в 23:04
А ми вже давно купили. Квітень в Барселону
І літом Греція і Італія ) вірю в найкраще