Пишу каліграфічно• вчера в 09:34
Как у вас с продажами одежды последний месяц?
Последний месяц вообще ни одной продажи, хотя раньше было минимум 5 продаж в неделю. Сейчас совершенно глухо.
Девочки, а у вас как с продажами одежды?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Как обычно
Уменьшились
Увеличились
Ни одной
Мотористка• вчера в 12:35
А як може бути з продажами? Податки заплати, комісії заплати, а люди хочуть купляти за цінами 2022 року. Підняла в цьому сезоні цни бо вже три роки не піднімала, хоча курс виріс, комісія виросла. Продажів нуль. Хоча раніше в такий час по 10-20 в день було.
Ананомчикус• вчера в 15:33
У меня такая же ситуация как у всех. Налоги и содержание магазина не вытягивают никак.
Кажется такое полное затишье у всех по всем сайтам уже несколько месяцев ни одной продажи.
Ананомчикус• вчера в 15:37
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я на тему все купила - кардиган, джинсовую куртку, леггинсы)
Тему - это игрушка и низшее качество для тех, кому просто интересно в очередной раз пролететь с качеством, размером и совсем получить не то, что на фото.
Для тех, кто в курсе что такое Китай или раньше Китай возил тут на Кидстафф, то Тему вообще не интересно.
СирОжино пирОжино• вчера в 15:39
Ответ дляАнаномчикус
Мне все отличного качества пришло, тот же кардиган продают у нас в инстаграме укр бренды
С размерами тоже нет проблем, там размерные сетки к каждому товару, я свои параметры знаю и подобрать могу запросто
Пишу каліграфічно
• вчера в 16:31
Ответ дляАнаномчикус
У меня час назад девушка заказала за 115 грн косметику ОЛХ-доставкой, из которых, если она заберет, а не протестировала бы на почте, мне капнуло аж 90 с копейками грн )
Ананомчикус• вчера в 16:41
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы серьезно? Качество фабрик Украины решили сравнить с потоковым дешевым китайским Тему? ))))
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
Или лучше базовая одежда без брендов из Европы.
Но не Тему. Ни качество, ни размер, ни фото не соответствует по фото. Дешевый китайский ширпотреб. Замануха и пустая трата денег в никуда.
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
СирОжино пирОжино• вчера в 19:39
Ответ дляАнаномчикус
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
Если б было плохое качество и не соответствовало фото я бы вернула. Нет смысла врать. Пришло отличное качество. Возможно вам не везло, если вы там что-то покупали вообще
СирОжино пирОжино• вчера в 19:40
Ответ дляАнаномчикус
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
Зачем мне украинские бренды х5 дороже которые нашивают свои этикетки на те же китайские шмотки
Знаю бакси• вчера в 21:04
Ответ дляАнаномчикус
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
Лучше наше украинское качество фабрик.
Лучше известные бренды Европы.
Так спокойно можно вернуть,если не понравится
Ананомчикус• вчера в 21:25
Ответ дляЗнаю бакси
Замечательная игрушка, так и сезон пройдет пока купите что-нужно)))) А еще если порвется через неделю, то тоже гарантий нет. Это же китайский одноразовый ширпотреб. Раньше от Китая все шарахались, а сейчас что Тему рулит у вас по качеству вместо брендов?))))
Сколько знаю от своих знакомых, там шмотки и обувь полное г.., ну еще лампочки можно для дома или украшения для дома на один раз взять..
Знаю бакси• сегодня в 07:44
Ответ дляАнаномчикус
Если люди берут,значит устраивает
У меня одна подруга умеет виртуозно покупать с таких сайтов,смотрит отзывы и фото внимательно.
Пишу каліграфічно
• 2 часа назад
Ответ дляЗнаю бакси
Если люди берут,значит устраивает
Кто к чему привык. Если человек привык к хорошей одежде из качественных материалов, он те тряпки с Тему даже бесплатно не наденет, а кто привык к одежде из перехода/базара, тому и Тему сойдет.