Назвали дочку Маргаритой,когда называли,то не знала ни одной Маргариты и не слышала у нас это имя.А сейчас столько Риточек встречаю.Это имя сейчас стало модным?часто ли Вы встречаете девочек Маргарит?
Lady_Marmelado• 22 марта 2014
Ответ дляSpanish-girl
И не говорите! Иногда такую хрень выдают!!!!
Як я вас розумию))) сама бывает как напишу)
OLGA686_2010• 22 марта 2014
Автор, Вы подали идею, тоже в поисках имени! Маргарита именно такое, по моему всегда было и будет редким! По крайней мере у нас в городке я уже давно не встречала!
Виктория_84• 22 марта 2014
Ответ дляyana0591
классные девчонки)сколько лет?тоже пацанка?
Кроме своей 6 летней, больше не встречала. Но у нас именно Маргарита, все попытки назвать родственниками Ритой, выли присечены на корню. Имя довольно сильное, еще и скорпион, так с ума сойти можно с ней.
У меня дочка Маргарита 7 мес, и ещё 4-х Маргарит знаю, одной 4 года, другой 1,5 года и ещё 2-м тоже как и нам по 7 мес. А ещё в саду у сына воспитатель Маргарита (лет 25), и однокласница моя тоже. В нашем городе имя 7 мес назад было достаточно популярное, на втором месте после Насть, узнавала когда дочку регистрировали.