Слобожаночка• 08 марта в 08:50

а где тема про хвасты подарками на 8 марта?

у меня шоколадка миллениум
🥹😭😭😭
Викачую яйцями• 08 марта в 20:13
Ответ дляСірничок
Я купила УЗ мойку на алике за 250 грн, понятно, что не как у ювелира мощность, но вполне годная для чистки изделий
У меня уже нет колец тех, украли( и я пока не готова к новому. Морально хочу те старые свои, но это ж не реально.
Гарні диньки• 08 марта в 20:13
Ответ дляВикачую яйцями
Так смесь коробки показывать
Показали ж уже
Гарні диньки• 08 марта в 20:13
Ответ дляВикачую яйцями
О боже.где украли
Викачую яйцями• 08 марта в 20:14
Ответ дляГарні диньки
’симпатюлька’
и?
Copy-Paste• 08 марта в 20:21
100ф. А куплю помаду герлен в гарному чохлі і туш
Комиссия50%• 08 марта в 20:21
Ответ дляСhanelKa
фото
Вы очень красивая ❤️
іронічна антитеза• 08 марта в 20:24
Ответ дляКовбой Хагис
У меня ужин перед и секс утром.
Сказал ещё по магазинам пойдём, я давно хотела.
Я не праздную вообще-то.
Но тут решил проявить внимание.
У вас секс як подарунок? Тобто пару раз в рік на свята?
Горлаю зрання• 08 марта в 20:32
Ответ дляЗаставляличка
фото
Рыжий гопник у вас какого пола?
Ковбой Хагис• 08 марта в 20:41
Ответ дляіронічна антитеза
Утром давно не было )
Секс у нас всегда хороший, так что я ему рада всегда.

Сходили по магазинам, купил все, что я хотела, как лапочка )

Повторюсь, я не праздную.
Это его что-то пробило.
Может, отдувается за 14 февраля, о котором он забыл.
В принципе, меня все устраивает. Неподаренный подарок на 14 считай получила. А на восьмое не планировала даже.
Булькаю• 08 марта в 20:45
Ответ дляКрем для арбуза
Почему?
Не хочу
Где тут 0?• 08 марта в 20:52
Нечем хвастаться. Ничего как всегда.
З вишневого садка• 08 марта в 20:56
Ответ дляГде тут 0?
Нечем хвастаться. Ничего как всегда.
Некому дарить или просто не дарит подарки\цветы?
Где тут 0?• 08 марта в 21:00
Ответ дляЗ вишневого садка
Некому. 4 года в разводе. До этого 19 лет брака и никаких подарков ни на какие праздники. Муж не воспринимал праздники ( 8 марта в первую очередь) и меня заставил их разлюбить.
КараПузовна• 08 марта в 21:01
Ответ дляБелая и пушистая
Вы реально считаете эту безвкусицу красотой? Или просто бренды увидели и поплыли?
Ой, я вас ждала - женщину с безупречным вкусом, которая считает собственное мнение очень ценным для других)
Я люблю этот бренд, мне нравится. А ещё я спокойна, улыбаюсь и мне дарят подарки, в отличии от...
З вишневого садка• 08 марта в 21:05
Ответ дляГде тут 0?
Это очень плохо. Имею в виду 19 лет брака
Крем для арбуза• 08 марта в 21:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какой в них смысл при наличии проколов в ушах
Как это какой? Разнообразие, эффектно, красиво, стильно.. это то же самое какой смысл в ресторанах если можно поесть дома.
Где тут 0?• 08 марта в 21:08
Ответ дляЗ вишневого садка
Это было не самое плохое. Жизнь в заточении в селе, ежедневный абьюз мужа и его конченой семейки, все это время без копейки денег и постоянные слезы в хронической депрессии.
Леся Українка• 08 марта в 21:09
За 10 років жодного разу не отримала подарунку в цей день чи на 14 лютого. Їздили у сусіднє містечко,гуляли біля моря,були у кафе,такий день.
Крем для арбуза• 08 марта в 21:09
Ответ дляБулькаю
Не хочу
Нет денег, долги, не закрыты базовые потребности. Как же дальше? Вы конечно сами смотрите, но все же надо б подумать...
З вишневого садка• 08 марта в 21:12
Ответ дляГде тут 0?
Блин, ну кто Вас заставлял жить 19 лет с абьюзером и его семьей?
Я тоже в селе живу почти 4 года, не работаю, ребенок с инвалидностью, очень устала, привязана к дому, редко куда-то выбираюсь. Но радую себя покупками - заказываю что-то каждый день\через день
Где тут 0?• 08 марта в 21:19
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне идти было некуда. Родителей и родственников нет. Уехать в город с двумя детьми без денег тоже не вариант.
a.ostroverh• 08 марта в 21:22
Ответ дляНапланетянка
а муж?
А ваш?
Мавка• 08 марта в 21:25
Квіти і подорож 🌸
Мавка• 08 марта в 21:26
Букет не додала ☺️
Перемелица• 08 марта в 21:28
Ответ дляНапланетянка
какие? только не говорите что ролекс, не разочаровывайте цыганщиной
Просто интересно, а какие вы часы носите?
Гарні диньки• 08 марта в 21:37
Ответ дляНапланетянка
УжеВотДа• 08 марта в 21:39
У меня набор кофе, сиропы в маленьких бутылочках и печенье. Ещё тюльпаны. Это мне ребенок подарил, муж через него передал. А с ним мы уже две недели не разговариваем
Гарнюнька• 08 марта в 21:41
Ответ дляНапланетянка
Longines
Аноним_Русалка• 08 марта в 21:43
Ответ дляНапланетянка
А что вам до чужих часов? Даже если Ролекс. Даже если цыганщина. Почему вы очаровываетесь или разочаровываетесь посторонними людьми, анонимами?
Мавка• 08 марта в 21:43
А прикол 🤣, казала чоловіку- краще мімозу, ніж тюльпани, показала на фото , як виглядає мімоза.
Він купив 🙈