Слобожаночка• 08 марта в 08:50

а где тема про хвасты подарками на 8 марта?

у меня шоколадка миллениум
🥹😭😭😭
Сонячний день• 08 марта в 14:58
Ответ дляСірничок
Я купила УЗ мойку на алике за 250 грн, понятно, что не как у ювелира мощность, но вполне годная для чистки изделий
А можно ссылку?

мимАпроходила• 08 марта в 15:00
лифчик и фирменные кроссовки адидас
Крем для арбуза• 08 марта в 15:05
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну так смысл носить клипсы
Смысл? Это стилеобразующий аксессуар. Шанель посмотрите. Много лет клипсы их очень популярны
Кастрюлька• 08 марта в 15:09
Курьер букет роз привез. От человека, которого не видела с лета. Приятно, но учитывая цены на цветы - лучше б крем для лица подарил.
Крем для арбуза• 08 марта в 15:11
Ответ дляБулькаю
Он и так всё время работает, курьер глово
Нам 40+ лет
А вы не работаете?
КараПузовна• 08 марта в 15:13
Ответ дляПеремелица
Двухстороння сумка неверфулл и кроссы из новой коллекции.
Красота!
Звоночек• 08 марта в 15:35
Ответ дляЗаставляличка
А вы (недо-) мужчин на работе поздравляли осенью?
А зачем их поздравлять? Они что - в ЗСУ?

Звоночек• 08 марта в 15:36
Ответ дляРожайтретьего
В каждом слове чувствуется сожаление и обида что вам не дарят 8 марта,как другим подарки.

Как бы вы не хотели нас убедить в обратном. Но нам то все равно,нас не надо убкждать
Ппффф, Вы странная
Белая и пушистая• 08 марта в 15:37
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 08 марта в 15:38
Ответ дляКараПузовна
Красота!
Вы реально считаете эту безвкусицу красотой? Или просто бренды увидели и поплыли?
З вишневого садка• 08 марта в 15:42
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Это вы такая злая, потому что ничего не подарили\некому дарить или по жизни такая?
Можете не отвечать, я знаю, все перечисленное мной вместе.
Звоночек• 08 марта в 15:42
Ответ дляСладкий лимончик
От незнакомого интернет мужика из другого города 1000 грн на карту)))
Ахахахахаха, тут половина от мужа и такого не дождались
Lily-2020• 08 марта в 15:43
Ответ дляБезсовісна кума
Мне муж дал деньги неделю назад. Купила себе курточку и ещё осталось. А цветов пока нет, вот поехали с сыном, наверное привезут.
Покажите курточку, хоть прибл-но. Не могу выбрать
Звоночек• 08 марта в 15:45
Ответ дляПекельнi Борошна
в мене машина навернулась, чоловік повністю ій оплачує ремонт, вже витратив близько 60 тисяч, сьогодні подарував просто букет , чи вважається це подарунком?
Это лучший подарок из возможных
Свідок Перемоги• 08 марта в 15:46
Ответ дляГарні диньки
Отлично, вы рады за нее?)
Рады ! Но не от всего сердца.
Сладкий лимончик• 08 марта в 15:46
Ответ дляЗвоночек
Не знаю, но он и до этого без повода скидывал по 2-3 тыс) Причем простой мужчина, не мажор
Звоночек• 08 марта в 15:47
Ответ дляСладкий лимончик
А как в общении?
Сладкий лимончик• 08 марта в 15:49
Ответ дляЗвоночек
А как в общении?
Нормально, но ничего у нас быть не может, он это знает) Просто знак внимания
Последний вагон• 08 марта в 16:04
Ответ дляЗаставляличка
фото
Мені на ДН сусідка щось схоже подарувала. Реально порадувала, найкращий подарунок, коли нічого не треба, не знаєш, що хочеш.

Перемелица• 08 марта в 16:06
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Вы уже выпили? Или к чему ваше странное сообщение? С рукой?
З вишневого садка• 08 марта в 16:11
Ответ дляПеремелица
Это ее жабит просто
Хотелось бы какого-то прикорытного, как любят здесь примитивные особы писать, чтоб одаривал подарками и деньгами обсыпал. А нет никакого
Белая и пушистая• 08 марта в 16:24
Ответ дляЗ вишневого садка
С чего вы взяли что я злая? Я очень добрая просто люблю правду людям говорить. Может женщина задумается. Окружение явно молчит и обсуждает за спиной. Я из добрых побуждений. А вы с двух аккаунтов строчите или любитель влезть даже тогда, когда с вами диалог не ведут?
Страхованная• 08 марта в 16:24
Ответ дляКаркуша Клара
Да уж. Выжили всех нормальных советчиц и теперь посмотреть в таких темах нечего, одна ерунда. Ни бриллиантов, ни брендов, ни шикарных букетов, так венички
Я можу намалювати, ші зараз дозволяє) звичайні жінки, яких абсолютна більшість. Та і тюльпани нині 100 грн/штука)
Последний вагон• 08 марта в 16:24
Ответ дляСлобожаночка
из Авроры кошелек? серьезно?
А що не так, мені донька теж на ДН подарунок з Аврори подарувала і чоловіку хотіла, але я її направила в інше русло.
Давно без алко• 08 марта в 16:25
Ответ дляКарма хамелеона
В неї може бути навіть своя нафтова свердловина.
Чи на що там у вас фантазії вистачить.
Щось неймовірне для вас?
Співчуваю....
Страхованная• 08 марта в 16:25
Ответ дляКарма хамелеона
Бідна мама. На 8 березня дарує дорослій дочці гроші.
Думаєте всі батьки бідні?
Белая и пушистая• 08 марта в 16:26
Ответ дляПеремелица
По-моему, очевидно кто выпил Можете ещё раз постараться сформулировать, что вы хотели спросить?
Последний вагон• 08 марта в 16:26
Ответ дляСтрахованная
Думаєте всі батьки бідні?
Кожен судить по своєму оточенню
З вишневого садка• 08 марта в 16:27
Ответ дляБелая и пушистая
строчите только вы с двух аккаунтов .И пальцы вверх под своими комментами тоже ставите сама себе в двух аккаунтов
Белая и пушистая• 08 марта в 16:29
Ответ дляЗ вишневого садка
В конце нужно было дописать - бэбэбэ
Судя по реакциям минимум с четырех