Ну шо не так?• 08 марта в 13:44
Все, выпила чиа с черносливом. Жду. Может быть такое что не сработает?
И я не просрусь?
Ну шо не так?
• 08 марта в 13:45
Ответ дляПродаю витрішки
Идите на улицу, подальше от дома. Обязательно сработает
Где ж мне там покакать
Гербарія сушу• 08 марта в 13:48
Ответ дляПродаю витрішки
А у меня все по часам, но если я в нужное время не дома, даже не хочется
Ну шо не так?
• 08 марта в 13:50
Ответ дляГербарія сушу
У меня так никогда не было(
Бринзолетта• 08 марта в 14:00
Ответ дляГербарія сушу
Если я еду к свекрови, то без глицериновых свечек и неделю могу позывов не дождаться. А дома каждый день в одно время.
Гербарія сушу• 08 марта в 14:06
Ответ дляБринзолетта
Синдром путешественника, у меня первые дни на отдыхе тоже так. Но не неделю, дня два, а может и не быть. Это что-то нервное
Не їм після шостої• 08 марта в 14:30
Ответ дляБринзолетта
пороблено! свекруня ведьмачит)
Єдина Країна• 08 марта в 14:31
еще киви попробуйте с кожурой перебить в блендере и выпить смузи и кефир еще)
Ответ дляГербарія сушу
Я с ребёнком неделю в больнице лежала....на пятый день меня муж повез домой покупаться нормально ну и ...дела сделать. У меня это от брезгливости.
Пузата Хата• 08 марта в 17:00
Если вы хотите проср....- купите Овесан. Чайная ложка с горкой, запить водой и часов через 6 - все очистится