ПрипоРошенная• 08 марта в 17:50
Чи легко потрапити працювати в поліцію?
Та від чого це залежить ,від набраних балів?
На будь яку посаду
Бо просто читаю і не розумію скільки кроків потрібно зробити і заморочок і не факт ,що людина пройде на обрану посаду ,або взагалі вона не сподобається комісії і ті їй ручкою просто помахають після особистої співбесіди
На будь яку посаду
мадамГрицацуева• 08 марта в 17:59
Ответ дляБ´ю байдики
Уборщицей или начальником отделения?
Без разницы
Крапипопка• 08 марта в 18:00
На простые вакансии запросто, если родственники и близкие не судимы.
А вот дальше сложно,а самый верх по наследству.У меня в семье есть силовики очень высокого ранга.Уже третье поколение там работает.Первое на пенсию ушло,устроив внуков и внучек.И никакие люстрации,и проверки ничего не изменят.Меняют только самую верхушку.А так максимум переведут из одного департамента в другой.
Дети/внуки сразу попадают в аппарат,минуя низовые ступени.
Есть конечно исключения,но это всего лишь исключения
Тётушка Лошадь• 08 марта в 18:02
Ответ дляКрапипопка
Стабильность )
Крапипопка• 08 марта в 18:05
Ответ дляТётушка Лошадь
Стабильность )
К сожалению да. И я не знаю что может это изменить.
Моль Моллівна• 08 марта в 18:06
Ответ дляКрапипопка
ДСР: отдел борьбы с коррупцией, поменяли всех, поставили своих людей,они набрали других сотрудников из другого города. Ни одной реализации за два года
Тётушка Лошадь• 08 марта в 18:07
Ответ дляКрапипопка
Увы . Первое поколение еще при союзе работало ?
Это доказывает , что плевать как называется страна и какой болтается флаг, главное менталитет людей …
Крапипопка• 08 марта в 18:07
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, при Щербицком.
Сегодня сержусь• 08 марта в 18:11
Во первых, сначала нужно отработать в ППС,а звание зависит от должности, а за должности там грызня сейчас нереальная даже среди своих, потому что сейчас звание зависит от должности, а не только от выслуги лет.
Моль Моллівна• 08 марта в 18:12
Ответ дляТётушка Лошадь
Так раньше опера были, как опера: кроты настоящие,а сейчас чепуха одна, один работает, остальные сидят ничего не делают, ’мертвые души’, а ЗП капает
Так и в ДБР, пару человек рыщут,работают а другие в Луи Виттонах прохаживаются, какие-то свои дела решают
Сегодня сержусь• 08 марта в 18:14
Ответ дляКрапипопка
Да.Так и есть по словам тех, кто работает там.
осень харашо• 08 марта в 18:15
Ответ дляТётушка Лошадь
Главное, кто ей управляет. А туда и по наследству не пропустят, а поставят того, кого надо. А верхушка не даст вам поменять полицию, она их полностью устраивает, им не нужна нестабильность.
Моль Моллівна• 08 марта в 18:16
Ответ дляосень харашо
Смотря какой департамент,
ПрипоРошенная
• 08 марта в 18:29
Ответ дляБ´ю байдики
Уборщицей или начальником отделения?
Ні ,рядова спеціальність
Б´ю байдики• 08 марта в 18:30
Ответ дляПрипоРошенная
Ні ,рядова спеціальність
После школы полиции рядовой
ПрипоРошенная
• 08 марта в 18:35
Ответ дляКрапипопка
А чому такі вимоги,щоб родичі були не судимі?
Це ж не вони працювати там будуть
ПрипоРошенная
• 08 марта в 18:51
Ответ дляСегодня сержусь
Так ,щоб там працювати то потрібно конкурс пройти
Крапипопка• 08 марта в 18:55
Ответ дляПрипоРошенная
Це ж не вони працювати там будуть
Прямого запрета нет, но в некоторые службы вы не попадете. Можете устраиваться, но судимость не скрывайте, так как это все равно обнаружат.
Білий Лосик• 08 марта в 20:18
Ответ дляПрипоРошенная
Це ж не вони працювати там будуть
Тю.
У меня знакомого не взяли потому, что у него жена имеет родственников в Крыму и общается с ними.
На всякий пожарный. Чтобы не покрывал родственников если что.
ПрипоРошенная
• 08 марта в 22:25
Ответ дляБілий Лосик
Тю.
А як вони зрозуміли ,що вона із ними спілкується?
В телефоні рились?
ПрипоРошенная
• 08 марта в 22:28
Ответ дляКрапипопка
Це навіть на патрульних розповсюджується?
Білий Лосик• 08 марта в 22:41
Ответ дляПрипоРошенная
В телефоні рились?
Поліграф.
Білий Лосик• 08 марта в 22:58
Ответ дляПрипоРошенная
Він не дієвий
Ну ось, дійовий, як виявилося.
Людина не може пройти. Намагався декілька раз.
ПрипоРошенная
• 08 марта в 23:27
Ответ дляБілий Лосик
Ну ось, дійовий, як виявилося.
Проходження на поліграфі навіть не можна вважати доказом в суді