Лупаю цю скелю• вчера в 08:43

Как Вам имя Натали?

Что-то запало мне это имя. Вообще не думала так называть. Вчера познакомилась с девушкой. Зовут Натали, Нати. Так понравилось. Муж не в восторге. Как Вам ? Пишите в комментах женские имена, которые Вам нравятся
Зробіть вибір:
вже голосів: 57
нравится
нет
Миловидна леді• вчера в 11:55
Натали - это Наташа, как бы она не пыталась переиначить свое имя. Точно так же Людмилы называют себя Милами, но от этого они Людами не перестают быть.
автор Лупаю цю скелю • вчера в 12:09
Ответ дляМиловидна леді
Как себя называет так и остальные будут называть
Встидаюся запитать• вчера в 12:28
Я Наталія. Мені вже років багато)) Зараз воно не дуже популярно, а мені подобається якраз саме цим. Бо кругом одні Дарини, Еви та Насті.
Чоловік мій каже - таке імя класне))) Наташа. Наче кругле яблуко. Не знаю чому в нього такі асоціації)))
Бабуся мене називала Туся. На роботі подруги кличуть Наталі.
Теща дочки• вчера в 13:09
Ответ дляNatalia505
На роботі мене називали Наталі, Наталочка, Наталка, Наталія Анатоліївна. Наташа якось звучить грубовато.
люблю все Эти варианты своего имени)) каждое звоучит по своему. как по мне, лучше новомодных