кнопкодав• вчера в 19:16
У скільки ваші підлітки почали сексом займатися? Мене всю трусить
Доньці 14 ,її хлопцю 16 і я думаю,у них вже ЩОСЬ є
кнопкодав
• вчера в 19:26
Ответ дляДжонсонюк
Ого такие познания об интимной жизни постороннего мальчика!
А вообще у моего сына тоже девушка, но он пока не планирует заниматься сексом. По крайней мере так говорит. Запретов у нас нет на этот счёт.
Скільки йому років?
Алина-1240• вчера в 19:26
Ответ длякнопкодав
А якщо батьки дівчини напишуть у поліцію ,буцім,згвалтування?Спеціально,щоб оженити ,у нас родина не бідна
То дадут пинка для рывка😂
Пригаю-цибаю• вчера в 19:26
Ответ дляПесиКот
На жаль. Вона нічого не може з цим зробити, це треш.
Він при ній теребонькає?
Мядуза аля моргонер• вчера в 19:27
в таких отношениях больше всего страдает девочка, у мальчиков все стоит, а у девочек даже органы еще до конца не сформированы
кнопкодав
• вчера в 19:27
Ответ дляПьяная вишня
В смысле? Ну у меня сын, племянники, наблюдая как они росли плохо себе реальный секс у мальчиков в 11 лет представляю.
Не може бути
ПесиКот• вчера в 19:27
Ответ дляДжонсонюк
Это не посторонний мальчик, а сын знакомой. И знаю я об этом, потому что тема для нее болезненная. Мало хорошего.
Лагшмивара• вчера в 19:28
Ответ дляПьяная вишня
Вы пред-став- ля-ете?
Так у вас влажные фантазии постели.....
Пьяная вишня• вчера в 19:28
Ответ дляМядуза аля моргонер
У мальчиков еще ж не выросло 🤣
Дон Пэдро• вчера в 19:28
Ответ дляМядуза аля моргонер
ничего,сейчас такое время, если запретите они все равно что-то придумают...у моей дочке в классе девочка в 9 лет уже кричала что ищет мальчика, они сами еще не соображуют что с ним делать, но да такое есть, толи в башке у них от єтого тик-тока, толи инстинкт
Да какое время, моя сестра в 10 лет желала своей подруге наконец-то встретить парня и нам истерики устраивала, что ей жить не дают (не отпускают гулять до глубокой ночи), поэтому у нее до сих пор парня нет. Сестре 40 лет уже. Инстинкты.
Воленс-неволенс• вчера в 19:28
Ответ дляПесиКот
Пробовали) зов плоти сильнее.
бачили відео в тіктоках і інстаграмах де дівчата собакам на ніс кладуть якесь мясо. і ніяка собачка навіть не облизалась, поки дівчата не дозволили
а тут людина розумна не вчиться себе контролювати
Кукусикиииииии• вчера в 19:28
Ответ длякнопкодав
Так у вас же дочка
Пьяная вишня• вчера в 19:29
Ответ дляЛагшмивара
Вы пред-став- ля-ете?
Так у вас влажные фантазии постели.....
Горе вы озабоченное
Сухостой
Мядуза аля моргонер• вчера в 19:29
Ответ дляДон Пэдро
так вы советуете уже начинать искать с 10лет?
кнопкодав
• вчера в 19:29
Ответ дляКукусикиииииии
Так у вас же дочка
Як приклад,заява в поліцію
Кукусикиииииии• вчера в 19:29
Ответ длякнопкодав
Автор, вы забрехались
В стартпосте у вас дочка 14 лет, вы забыли?
кнопкодав
• вчера в 19:30
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, вы забрехались
У родини двійко дітей
Мядуза аля моргонер• вчера в 19:30
Ответ дляПьяная вишня
У мальчиков еще ж не выросло 🤣
ну если дрочит значит выросло и стоит, развитие мальчиков быстрее чем девочек
кнопкодав
• вчера в 19:31
Ответ дляМядуза аля моргонер
В 11 років в мене критичні дні почалися
Дон Пэдро• вчера в 19:31
Ответ дляМядуза аля моргонер
Где я советую? Я говорю, что время не при чем, всегда такие ранние дети были
Джонсонюк• вчера в 19:31
Ответ длякнопкодав
Скільки йому років?
Ему 15,5 лет
Год встречаются
Гуляют по выходным или на каникулах. В остальное время учеба, репетиторы, спорт.
Часто созваниваются рисуют вместе каждый свое и по видеосвязи показывают друг другу.
Пока вроде с интимом не торопятся.
Год встречаются
Пока вроде с интимом не торопятся.
кнопкодав
• вчера в 19:31
Ответ дляНеначасі
В доньки перший секс був у 16.
Вона вам призналась як?Що ви відчували?
Пьяная вишня• вчера в 19:32
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ой не смешите, часто стоит когда еще совсем не выросло
кнопкодав
• вчера в 19:32
Ответ дляДжонсонюк
Ему 15,5 лет
Год встречаются
Пока вроде с интимом не торопятся.
Год встречаются
Пока вроде с интимом не торопятся.
Слава Богу