Коржик• вчера в 14:52
Боль сильная в горле. Посоветуйте спрей
Для горла.Температура 37,5 поднялась, появилась белая точка в горле - налет.
Чем спасаться?
Положу фурацилином и сода-соль. Какой спрей купить? Что лучше помогает от боли?
Чем спасаться?
Ms. Android• вчера в 14:53
Спрей фортеза, таблетки стрепсілс ті що червоні і таблетки деквадол, мені найкраще допомагає.
Гостра на язик• вчера в 15:09
Анонимушка• вчера в 15:39
Стрепсилс спрей с лидокаином (только если у вас нет на него аллергии!!!!)