Белоснежко• 22 марта 2014
Какой процент будет Вестерн Юнион если перевести 7000 грн по Украине?
Такой собственно вопрос)
ОйЙой• 22 марта 2014
Как только вы получили номер перевода, уже можно. Официально - через 15 мин. Комиссию не помню.
ОйЙой• 22 марта 2014
Один из самых дешевых переводов в грн - Аверс. Есть в банке Финансы и кредит. По времени не подскажу как идет, по-моему в течении дня.
Белоснежко
• 22 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а чем золотая корона и прочее не устраивают?))
Что за золотая корона?)
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Что за золотая корона?)
самый дешевый перевод....я в Москву 100гр переводила заплатила комиссию 1гр.70коп. вестерн юнион дорого и это международный перевод. идите в ближайший банк и они предложат перевод. через 15-20 мин получатель денежку получит. новой почтой тоже деньги можно отправить,но условий не знаю.
Маринка 76• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_575
ваш получатель в рублях получил?
а в каком банке его отправлять?
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2014
Ответ дляМаринка 76
ваш получатель в рублях получил?
а в каком банке его отправлять?
да,естественно в рублях. отправляла через А-банк. он же Приват.в любом банке можно отправить кто с короной работает