Червона рута• вчера в 22:29
Помогите кто разбирается в таро, вопрос почему у меня такая сложная жизнь
Вопрос собственно почему у меня такая сложная жизнь
Червона рута
• вчера в 22:30
Хочу послушать тех кто умеет хорошо трактовать, буду благодарна
Я трактую как моральная апатия держусь за двух мужчин несущих безденежье вместо того чтоб взять жизнь в свои руки и хитро действовать
Червона рута
• вчера в 22:33
Ответ дляЗолота орда
Так вы и без таро ответ знаете.
Это вообще вопрос не за меня. Это я учусь раскладывать вопрос не мне.
ХуАнита• вчера в 22:34
потому, что : ’Шведские психологи показали: те, кто доверяет астрологии и таро, как правило, обладают более низким уровнем интеллекта и большей самовлюбленностью по сравнению с теми, кто не верит.’
Золота орда• вчера в 22:36
Ответ дляЧервона рута
Вы даже ответ нормально не можете оформить, что вы там наплетете заказчице
Червона рута
• вчера в 22:40
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Червона рута
• вчера в 22:41
Ответ дляЁшkин kот
Вы сначала научитесь вопросы правильно задавать, а потом уже трактуйте. Что это за выкладка карт: расклад, триплеты, что?
А я не спрашиваю совет как мне раскладывать я спросила совет в трактовке но видимо умных и сильных в этом нет
Золота орда• вчера в 22:41
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Червона рута
• вчера в 22:41
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Золота орда• вчера в 22:41
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Червона рута
• вчера в 22:42
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Золота орда• вчера в 22:42
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Червона рута
• вчера в 22:43
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Несу пургу• вчера в 22:43
Ответ дляЧервона рута
У меня больше предателство и самообман себя со всеми вытекающми последствиями
Червона рута
• вчера в 22:43
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Золота орда• вчера в 22:43
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Червона рута
• вчера в 22:44
Ответ дляЗолота орда
Удалено администрацией...
Золота орда• вчера в 22:44
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Ты уже там, и так понятно, что бог рассудок отобрал.