Наверняка• 1 час назад
Вы верите в реинкарнацию?
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Однозначно. Иначе как объяснить то, что после смерти свекрови, у нас появился кот, с таким же препаскудным характером, как был у неё?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
да, я изучала Библию и историю Христианства. поэтому однозначно да.
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Ви бог?
А я другой вывод сделала....человек помнит ту свою жизнь
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А где это в Библии написано?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
А где это в Библии написано?
я видиом должна указать страницу, издание...
Мамина квіточка• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
А где это в Библии написано?
В библии написано ’каждому по вере его’. Я верю в реинкарнацию, значит реинкарнируюсь.
Крим мій• 1 час назад
да, если понаблюдаете за детьми-есть дети очень умные, как-будто пришли уже своим опытом, а есть тупенькие...и если понаблюдаете за стариками-даже про них говорят,-как дети, они возвращаются в состояние детей, чтобы снова родиться....но например я не верю что человек может стать животных, в низшее существо он уже не сможет вернуться, но да может родиться чтобы вырасти ’духовно’ в испытаниях
Сапай вазони• 5 минут назад
Конечно, верю. Дети Рождаются с уже готовыми привычками, характером, и лет до 3х такие вещи выдают, которые они точно видеть и знать не могли