Мстящий за Зайца• сегодня в 07:38

Ну вот какие прогнозы?

Когда началась война - я знала, что это надолго (опыт Донбасса). Несколько лет знала, что надолго.

Потом поверила, что почти конец - когда Трамп стал президентом.

Сейчас опять это страшное чувство - что и 10 лет, не дай Господь, будет. Перейдет в полувялый режим, как с Донбассом было. И зависнет - непонятно на сколько. Это значит, что границы не откроют, получается? Вариант «Приднестровья»?

А что вы думаете? Может с цифрами или фактами? Когда конец этой войне? Может знакомые есть где-то? Проголосуйте, пожалуйста, и если уверены в своем выборе хоть немного - напишите почему.
Зробіть вибір:
вже голосів: 198
Конец в 2026
Через год
Через два
Через 5 лет
10+ лет
Млинці зі смайликом• сегодня в 07:55
Ответ дляЛялька в колисці
Війна буде поки на неї є гроші. Розмірковуємо логічно. Завтра закінчиться фінансування, закінчиться війна. Ніхто лопатами воювати не буде, це неможливо. Ще варіант зміна влади, на тих хто зможе домовитись дипломатично. Поки що перший варіант більш ймовірний.
Ещё вы забыли написать что те кто во время войны стали миллиардерами, и продолжают воровать, точно не хотят окончания войны.Кто то на медсправках озолотился, кто то нам гуманитарке.Кто как может так и воруют
Марфа Українівна• сегодня в 07:59
Ответ дляЛялька в колисці
Він і проглядається вже. Ви думаєте на Угорщину та Словаччину нема управи, є вона, але це вигідно робити крайніх з деяких країн. З себе знімати підозри.
Також і прихід правих в країнах це питання часу, а ці щодо фінансування України ще більш радикальні.
Тримаю свічку• сегодня в 07:57
Ответ длявсе по ГОСТу!
Извините,но про оккупацию всей Украины даже не мечтайте.Нет у них столько денег.
Удалено администрацией...
Патика-мотика• сегодня в 07:56
Ответ дляМстящий за Зайца
Я имела в виду - что-то среднее между тем, что было с Донбассом и Приднестровьем. То есть замороженный конфликт, серая зона. Ко мне родные через блок.посты с территории Донбасса ездили. Можно было пропуск получить - и обе стороны пропускали. Один блок.пост прошел - потом идешь через «зону розмежування» пешком - на той стороне блокпост другой уже проходишь. То есть моя идея в том - что замороженная война на годы, а то и на десятки лет - до, не дай Бог, нового обострения.
Это где такое было?
Тримаю свічку• сегодня в 07:56
Ответ дляМлинці зі смайликом
Они исход войны не решают
Свалят в Испанию и им нормально будет
ПлакалаВАвто• сегодня в 07:57
Пока вовка с нами, войне быть. Вовка очень заинтересован у власти оставаться и делает всё для этого. Ну и впринципе как и остальные, которые живут уже 7 год без выборов и конституции. Начиная от головы сельсовета заканчивая мерами и министрами
Лялька в колисці• сегодня в 07:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так, я з вами згодна. Ця система виростила купу ´заробітчан´, які припинення не бажають, через гроші.
Самохвалова• сегодня в 07:57
Думаю в 2032 война закончится. Мои мысли по этому поводу, так и не изменились с февраля 2022.
Раздражевская• сегодня в 07:57
Як буде так буде, навіть не думають про це
ПлакалаВАвто• сегодня в 07:58
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну, кстати, спорный вопрос. Это сейчас ресурс нужен, пока есть ребята наши на фронте. А когда фронте упадёт то ехать в танках по дорогам много ресурсов и не нужно.
Обращеница• сегодня в 07:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не знаю, вот совсем, но должно случиться чудо
Чудеса бывают только тут на форуме от шарлатанок
Млинці зі смайликом• сегодня в 07:58
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Я читала, почему Орбан такая тварь старается для пуйла? Потому что пуйло еще в начале войны пообещал ему отдать Западную Украину
Тримаю свічку• сегодня в 07:59
Ответ дляМлинці зі смайликом
Западную никому не отдадут
Да и Орбану она нафиг нужна
все по ГОСТу!• сегодня в 07:59
Ответ дляПлакалаВАвто
Много ресурсов надо для содержания оккупированных территорий,а не для танков.
Лялька в колисці• сегодня в 08:00
Ответ дляСамохвалова
Я так не думаю.Немає ні грошей, ні людей.
Обращеница• сегодня в 08:00
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну может и у нас откроют, если это затянется на 5+ лет.
Нет
Тримаю свічку• сегодня в 08:00
Ответ дляЛялька в колисці
Хватит людей, ещё ресурс на 6 миллионов насчитали
все по ГОСТу!• сегодня в 08:00
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
А вторая неоккупированная часть как будет жить без денег и с сумасшедшими долгами?
Тримаю свічку• сегодня в 08:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дадут денег на выживание, сейчас живут то как-то все, с долгами
Лялька в колисці• сегодня в 08:03
Ответ дляТримаю свічку
Їх треба годувати і утримувати. Немає людей це робити. За статистикою на кожного військового, потрібно 8-9 людей які платять податки. Десь читала. Ви їх де візьмете, якщо ми зараз воюємо в кредит. І це я не про зброю пишу
ПлакалаВАвто• сегодня в 08:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
Аа, в этом плане.
Ну может. А может и не надо. Смотря как оккупировать и что.
Тримаю свічку• сегодня в 08:03
Ответ дляЛялька в колисці
Вот и дальше будут содержать в кредит, другим странам выгодно что бы раша воевала у нас. Скинуться как-то, пока им надо до 30 года
Файна пані• сегодня в 08:04
Ответ дляОбращеница
5 и более лет
А кто будет оплачивать этот «банкет»?
ПАЦАНКА О• сегодня в 08:04
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Западная отойдет ЕС?
Тримаю свічку• сегодня в 08:04
Ответ дляПАЦАНКА О
Западная отойдет ЕС?
Западная будет западной. Украиной
Какое ЕС 🇪🇺..
ПАЦАНКА О• сегодня в 08:04
Ответ дляТримаю свічку
Они исход войны не решают
Свалят в Испанию и им нормально будет
Если успеют
Лялька в колисці• сегодня в 08:04
Ответ дляТримаю свічку
Вигідно це буде не вічно. В Германії вже висловлюються з цього приводу, дуже гостро.
Тримаю свічку• сегодня в 08:04
Ответ дляФайна пані
А кто будет оплачивать этот «банкет»?
А кто сейчас оплачивает ?
Файна пані• сегодня в 08:04
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вот так себя чувствовала, когда Трамп вмешался. Помню, что новости читала запоем. Казалось - вот-вот. Сейчас я этого чуда не вижу…
Сняли санкции с российской нефти-это ли не чудо?вы просто не умеете анал события!
Тримаю свічку• сегодня в 08:05
Ответ дляПАЦАНКА О
Если успеют
Не переживайте за них
Успеют