Пишна молодиця• 12 марта в 09:16

На що дивитись при виборі стоматології, щоб не переплачувати за кожен крок?

Дуболом• 12 марта в 09:19
смотрите на цены и накидываете примерно 1000 за визит на всякие анастезии и расходники
Носки на подтяжках• 12 марта в 09:28
на відгуки пацієнтів. а краще друзів/знайомих
Гладиолус• 12 марта в 09:58
Ответ дляДуболом
Сейчас никто точную стоимость не озвучивает перед началом работы?
Дуболом• 12 марта в 10:58
Ответ дляГладиолус
озвучивает наверно
я написала на тот случай, если автор будет ходить по сайтам смотреть прайсы, и если кй допустим нужна пломба на кариес, то чтоб она не воспринимала эту строчку как окончательную
КараПузовна• 12 марта в 16:10
Ответ дляГладиолус
Нет, могут сказать приблизительно