Маю сечі• Изменено 12 марта в 16:39
Мамы пожалуйста поддержите меня
Я на грани что бы полностью оборвать мультики и игру Майнкрафт своему 4 летнему сыну, присматриваю для себя телефон раскладушку что бы не вызывать соблазна. Иронично конечно для человека который с раннего детства смотрел неограниченное количество мультиков и играл в игры на компе и дальше сенсоре, эх. А как у вас с мультами и играми для детей в +- таком возрасте?
Дельта Нила• 12 марта в 18:09
Автор, моему 10.
Мультики были только со мной.
Маша и медведь, все советские, полчаса в день максимум.
Телефон купили звонилку со школой. Отправили в спортивный лагерь в 9 лет. Из лагеря вернулся другой ребенок.
Игры, игры, игры.
Лучший друг- ноутбук.
Оторвать- предложить альтернативу: цирк, велик, поездки, картинг, океанариум, аэротруба.
И все меньше интересно.
Друзья в классе такие же. А восемь утра они на групповом звонке, шпилят. В 12 вечера - все ещё шпилят.
Отнимаю у ребенка ноут с боем и воплями, что другие дети еще сидят.
Уговоры не помогают.
Проклинаю родителей у которых приставки и игры бесконтрольно, которые дают ребенку деньги на игры, покупают персонажей, поощряют это и не ограничивают.
Дети становятся неадекватными.
Бороться крайне сложно, когда в классе авторитет и дружба устанавливается за счёт игр.
Мультики были только со мной.
Игры, игры, игры.
Лучший друг- ноутбук.
И все меньше интересно.
Уговоры не помогают.
Дети становятся неадекватными.