Латексне альтер ЕГО• 12 марта в 23:14
Почему не спите?
Расскажите
Снегурочко• 12 марта в 23:25
Наслаждаюсь свободой, завтра дочка возвращается из школьной поездки , у нее рот не закрывается никогда. А это прям пять дней не звонила
Ашолюдискажуть• 12 марта в 23:26
Потому что нам не 5 лет. И когда засыпают дети, есть наконец-то пару часов для себя без Мам! Маааам! Мам!
Шукаю стакан• 12 марта в 23:30
Как то не очень,недаано пришла с работы тахикардия м тяжело двшать
ДаЗдраПерма• 12 марта в 23:34
Ответ дляБибер-анонимер
Думаю 🤔
Група крові людини визначається комбінацією двох генів (алелей), які ми отримуємо від батьків. Існує три типи цих генів: A, B та 0.
Якщо припустити, що перші люди мали такі генотипи:
Адам: мав другу групу крові, але був носієм гена ’0’ (генотип A0).
Єва: мала третю групу крові, також із геном ’0’ (генотип B0).
У такому разі їхні діти могли б успадкувати будь-яку з чотирьох комбінацій:
A + B = AB (IV група крові)
A + 0 = A (II група крові)
B + 0 = B (III група крові)
0 + 0 = 0 (I група крові)
A + B = AB (IV група крові)
A + 0 = A (II група крові)
B + 0 = B (III група крові)
0 + 0 = 0 (I група крові)
Шотуткоїться?• 12 марта в 23:42
Мені на роботу на 10. Робота біля будинку 5 хв пішки. Висипаюсь
ДаЗдраПерма• 12 марта в 23:42
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
ого, так поздно
Друга зміна, цілодобове виробництво.
Бибер-анонимер• 12 марта в 23:55
Ответ дляДаЗдраПерма
A + B = AB (IV група крові)
A + 0 = A (II група крові)
B + 0 = B (III група крові)
0 + 0 = 0 (I група крові)
A + B = AB (IV група крові)
A + 0 = A (II група крові)
B + 0 = B (III група крові)
0 + 0 = 0 (I група крові)
Капец, Вы в серьез об этом думали?
ДаЗдраПерма• 12 марта в 23:56
Ответ дляБибер-анонимер
Капец, Вы в серьез об этом думали?
Це ще в школі розповідали.
Анонім Секретар• 12 марта в 23:58
Муж разочаровал. Сегодня я поняла, что он просто И-Д-И-О-Т. Теперь думаю, что делать дальше.
Бибер-анонимер• 13 марта в 00:02
Ответ дляАнонім Секретар
Не принимайте окончательных решений , они все тупят время от времени. Не факт что следующий умнее будет )
Анонім Секретар• 13 марта в 00:10
Ответ дляБибер-анонимер
В данном случае тупизм перешёл все допустимые границы. Мало того, что это негативно повлияет на меня. Но как жить с человеком, у которого отсутствует связь между мозгом и рОтом
Бибер-анонимер• 13 марта в 00:39
Ответ дляАнонім Секретар
О , да , тут согласна. Хуже тупой болтливой бабы , только болтливый мужик.
Просто каралева• 13 марта в 03:24
Дитина розбудила, каже: ’мамо, мамо, йдемо в коридор’. Я проснулася, нічого не жужить (а ранком бігли до коридору, прокинулися від звуку шахеда). Дитину вклала спати, а сама не сплю, новини моніторю, переживаю.