Комиссия50%• вчера в 09:04
На що дивитись при виборі дитячого садка, щоб не було розчарування через місяць?
Вкуси мене• вчера в 09:04
Знайомитися із виховательками ну і не малювати собі чогось чарівного у голові
Морожена_курка• вчера в 09:24
У нас в городе в саду можно оставить ребёнка только если там убежище есть. У нас был сад онлайн - ни о чем. Ребёнок даже задания не досматривал, переключался на мультики пока я в соседнюю комнату вышла. Я не могла выйти на работу, только дома.
Но от нас недалеко линия фронта. У вас, возможно, все сады работают. Но время всё равно неспокойное - сейчас я бы не рассматривала сад без большого убежища человек на 100 минимум.
Булку Дай• вчера в 09:25
На що звертала увагу я.
1. Прогулянки мінімум 2 рази на день
2. Власна територія
3. 5 разове харчування
4. Нормальні умови для сну
5. Наявність кондиціонерів
6. Відповідна кількість персоналу, на 5-6 дітей 1 вихователь
7. Заняття адаптовані під вік дітей.
1. Прогулянки мінімум 2 рази на день
2. Власна територія
3. 5 разове харчування
4. Нормальні умови для сну
5. Наявність кондиціонерів
7. Заняття адаптовані під вік дітей.
Сорока-ворона• вчера в 11:39
Поспрашивать отзывы, родители других детей вам все расскажут. Посмотреть на территорию. Поговорить с заведующей. Я сына сначала в один сад записала, но там себе цены не сложили, требовали, чтобы я двери в группу покупала. И заведующая прям президент Америки как минимум по общению. Во втором саду очень хорошая заведующая, площадки отремонтированы, обычная была группа, не платная, но все ок, воспитатель одна и няня, прекрасные, сын уже с школе, а вспоминает, и питание, и гуляли, и поделки какие-то каждый день делали, и утренники, что еще нужно
язззззь!!!• вчера в 15:26
1.Чистота! Если отдают грязного замурзаного ребёнка это очень бесит.
2.Своя територия для прогулок.
3.Что бы нельзя было приносить свои игрушки. Иначе былут нескончаемые конфликты, сопли и слезы.
4. Съедобное питание.
5. Отсутствие насилия с дневным сном.
2.Своя територия для прогулок.
4. Съедобное питание.
5. Отсутствие насилия с дневным сном.