sofiya28• 23 марта 2014

куда еще можно перевести деньги?

Девочки!может кто знает,кроме перевода через приватбанк, можно еще как-нибудь перевести деньги? я из крыма,приват не работает...хочу купить, а оплатить куда? Спасибо!
Марина П• 23 марта 2014
Может, наложенным платежом?
Марина П• 23 марта 2014
Если сумма небольшая и продавец согласен - пополнить счет мобильного
Alena3103• 23 марта 2014
Попробуйте через ДельтаБанк
geraira• 23 марта 2014
через любой другой банк,еще почтовым переводом на укрпочте.
askorbino4ka7777• 23 марта 2014
Любой банк примет только на карту их банка( это крым узнавала), а так укрпочтой!
ViRoma• 23 марта 2014
Ощадбанк, мгновенный перевод ’Швидка копийка’, почитайте на сайте.
MurMurKa• 23 марта 2014
Ответ дляViRoma
отличная вещь!
kazanova.nata• 23 марта 2014
яндекс.деньги,можно с карты привата оплачивать, вебмани тоже с карты Привата.Главное,чтоб у продавца был яндекс счет открыт.Требуйте пусть открывает.а Вы кинете.А также можно на счет кидмтаффе с карты перевести,Вы просто на ее счет деньги кинете
Vanila• 23 марта 2014
вчера девочкам переводила электронным переводом через укр.почту, я тоже из Крыма:-)
krishtof• 24 марта 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
уже девочки пишут, что сегодня укрпочта непринимает ден. переводы!!!