Гуляю босоніж• Изменено 14 марта в 19:18

очень зла из-за одной ситуации.

Есть знакомая девочка 12 лет, с которой дружит мой ребенок. Ее мать прибухивает (но не в запое), отец тоже, но он сейчас УБД. Когда приезжает, продолжает. Ребенок откровенно запуганный и одновременно в незнакомых компаниях ведет себя вызывающе. Никуда не ездит, нигде не бывает (взрослых вокруг достаточно: есть две бабушки, старший брат - патрульный полицейский, дядя), ничего в своей жизни толком не знает.
В сентябре я записала ее на кружки. Она мечтала учиться игре на барабанах - я ей нашла. В сентябре их в коллективе предупредили, что летом повезут их в Болгарию за 10 тыс.
Мама была против кружков. Ок, ребенок все равно ходит. Пришло время писать заявление на поездку - мама против.
В январе у ребенка было день рождения - его не отмечали, только мы ее забрали в игровую.
В феврале я предложила девочке записаться в местный благотворительный центр для детей, чтобы попасть на празднование январского дня именинника. Мама была против, мне пришлось ей звонить и уговаривать.
Зимой девочка в буквальном смысле пролежала под одеялом два месяца - дома сломался обогреватель, было холодно.
И это все вроде бы ’мелочи’. Но сейчас девочка начинает бывать в странных компаниях и контактировать с парнями сильно старше себя. Например, она мне говорит: ’Я была с Х. Ему 17.5 лет, он хороший - он купил мне энергетик’. В моей картине мире хорошие 18летние мальчики не покупают 12летним уязвимым девочкам плохие напитки. Меня это триггерит.
Сейчас она захотела на спортивные секции - я нашла ей замечательных тренеров (две секции), готова за нее платить. Мама против (о том, что нужно платить она даже не в курсе). Она разрешила сходить на одну тренировку в одну из секций, потом передумала.
То есть мама против абсолютно любых положительных действий. При этом она иногда покупает ребенку с нестабильной нервной системой эспрессо, энергетики, книги 18+ и т.д.
Меня берет зло в этой ситуации - она абсолютно безвыходна(. Я даже позвонить в службу не могу( - это ничего не изменит.
Ребенок очень хороший, просто балансирует сейчас на грани...
Намазюкана нішою• 14 марта в 19:41
Ответ дляМалинка
не идеален никто
но натравить службы на семью подруги дочери это сильно.... сильно по свински
Звісно
На крайній народить - віддасть у вікно життя
Малинка• 14 марта в 19:42
Ответ дляНамазюкана нішою
Звісно
вы как чья то бабка...
господи
мистерЛяпсус• 14 марта в 19:42
Ответ дляКарусель-весель
А что там в пятницу происходит? Я забыла.
Здравствуйте... Бухает мама девочки.
Карусель-весель• 14 марта в 19:42
Ответ дляМалинка
вы как чья то бабка...
господи
То автор с другого аккаунта зашла.
Карусель-весель• 14 марта в 19:43
Ответ дляНамазюкана нішою
Звісно
От кого? От автора?
Намазюкана нішою• 14 марта в 19:44
Ответ дляКарусель-весель
От кого? От автора?
Типу смішний жарт ?
Намазюкана нішою• 14 марта в 19:44
Ответ дляКарусель-весель
То автор с другого аккаунта зашла.
ЗдесяЯ• 14 марта в 19:45
Ответ дляГуляю босоніж
А я вірю, що у вас завжди буде час і бажання обісрати когось на місцевому форумі
Нема ні часу ні бажання на когось ,крім своїх проблем
ЗдесяЯ• 14 марта в 19:46
Ответ дляМалинка
мой мечтает увидеть Китай
свозите пж
вижу мимо детской мечты вы не пройдете
мальчик, 12 лет
и вашей девочке будет не скучно
То і я б поїхала .
автор Гуляю босоніж • 14 марта в 19:47
Ответ дляКарусель-весель
Какие книжки со сценами секса? Сейчас все это в интернете можно посмотреть при желании. Она идёт и спецом покупает книжки со сценами секса?
Ей мама покупает. У нее своих денег нет.
Само_достаточная• 14 марта в 19:47
Ответ дляГуляю босоніж
Это не сложно, если выделять время не только на ноготочки
Подбухивающая мать-ехидна ещё и на маникюр ходит? Вот тварь!
ЗдесяЯ• 14 марта в 19:47
Тема попаде в топ
Само_достаточная• 14 марта в 19:49
Ответ длямистерЛяпсус
И про верховую езду ни слова... А ведь могла бы записать и лошадку найти по норм цене, да привести под двери бухающей мамаше в пятницу. Она бы офигела, увидев коня в квартире, решила бы, что у неё белка, сразу б завязала и начала дочь таскать по всем кружкам в радиусе 30 км 24/7.
А брат-саунист выплатил бы кредит на айфон и ушел в конную полицию
Шеллар• 14 марта в 19:49
Ответ дляСамо_достаточная
І обидві бабки, відчуваю теж. Маргінали думає автор, бо Пушкін їй точно не зайде ’Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей’.
ЗдесяЯ• 14 марта в 19:50
Ответ дляШеллар
Може і дійсно весняне загострення.
Молчалка• 14 марта в 19:51
Я не розумію,чому всі накинулися га Автора,людина не пройшла мимо чужої дитини та захотіла допомогти ,це що погано? Якщо мати там непутева ,то що дитині страджати ? Автор дякую вам за добре і небайдуже сердце!
Само_достаточная• 14 марта в 19:52
Ответ дляГуляю босоніж
І енергетики, куплені мамою, і фізичне насильство та недбале ставлення
з її боку, і книжки зі сценами сексу
И брат там явно водит из саун девок, с которыми снимает Хоум порно на глазах у девочки, боящейся вылезти из под одеяла!
А потом выкладывает на порнохаб и онлик, чтобы у крестного-наркомана были деньги на дозу.
автор Гуляю босоніж • 14 марта в 19:54
Ответ дляМолчалка
Дякую за підтримку. Мене дійсно дуже зачепило те, що мати категорично заборонила дитині ходити на секції. Мені здавалось, це буде хороший спосіб її захистити.
Сонечко• 14 марта в 19:54
Ответ дляЦукрові вишні
Якщо б чужа мама записала вашу дитину в Пласт? Наприклад
Ага, або на стріп-пластику. Ну бо якась чужа жінка вважає, що це розвиває.
Само_достаточная• 14 марта в 19:55
Ответ дляЗдесяЯ
Тема попаде в топ
Автор на это очень рассчитывал.
Поэтому-то каждую страницу появляются новые подробности из жизни семейки Адамс.
Чую, они на кухне варят мет, а папка там никакой не убд, а настоящий сзч, спиздивший из пидроздила старлинк. Через который теперь брат и распространяет свое порно!!!!
Малинка• 14 марта в 19:57
Ответ дляМолчалка
завтра ей покажется что вы ребенка не тем кормите, не в то одеваете....
ой
не то это добро
автор Гуляю босоніж • 14 марта в 20:01
Ответ дляСамо_достаточная
Автор на это очень рассчитывал.
Я нигде не оскорбляла эту семью и их окружение. А вот Советчицы уже грязью облили их и не один раз.
Карусель-весель• 14 марта в 20:01
Ответ дляМолчалка
Абсолютно в каждом классе есть такие добрые и недайдужие сердца, которые за счёт остальных родителей развлекают детей и покупают букеты из мыла. Потому что в задницу к учителям без мыла не пролезть.
Сонечко• 14 марта в 20:01
Ответ дляГуляю босоніж
Как сложно жить. Да, автор?
Малинка• 14 марта в 20:02
Ответ дляГуляю босоніж
мать алкоголичка
дочь проститутка
не
никого вы не оскорбляли
Шеллар• 14 марта в 20:04
Ответ дляМалинка
мать алкоголичка
дочь проститутка
не
никого вы не оскорбляли
Батько пияка, бабки в неадекваті як і дядько з братом. Компліментів вистачило на всіх.
Шеллар• 14 марта в 20:05
Автор, можна особисте питання - Ви голова БК в школі?
Карусель-весель• 14 марта в 20:06
Ответ дляШеллар
Бедные дети и родители. Она глава родкома какого-то села. Голова сельрады может, области. Шоб пластунов было побольше желательно.
Карусель-весель• 14 марта в 20:09
Ответ дляШеллар
И тут такой луч, доброе сердце автор на фоне колхоза неадекватов. Уже и на форум пробралась. Чтобы спасти этот форум. Сейчас советчиц на кружки начнет записывать. Главное чтобы Вам оплата в конце месяца не пришла за кружок.
Анонимба• 14 марта в 20:13
Ответ дляГуляю босоніж
Так. А питання в тому, що дитина у мене на очах повільно опиняється в дуже серйозній ситуації... Вона була наодинці в якомусь гуртожитку з малознайомим хлопцем, практично повнолітнім...
Ну так сообщите об этом ее родственнику- патрульному, если вы подозреваете правонарушения