З родзинкою• 16 марта в 21:00

Кто делал лечение зубов под седацией из-за страха

как прошло и реально ли выключило панику?
Allemagne• 16 марта в 21:01
Делала под страхом из-за седации.
Налогообложу• 16 марта в 21:01
Страх чего? сделали укол и ждите окончания.
ФсеСама• 16 марта в 21:01
Удаляла под седацией зубы мудрости, там состояние словно ты очень пьяный
Кракадэ• 16 марта в 21:03
А что такое седация? Это что-то новое в стоматологии?
Без QR коду• 16 марта в 21:03
Ну и зачем? Укол сделали и все. Я трусиха страшная!!!! Так вот, в последний раз уснула)))
НеГолосую• 16 марта в 21:07
А паника зачем?
Вы давно были у стоматолога?
Добрая свекровь• 16 марта в 21:12
Ответ дляНеГолосую
А паника зачем?
Вы давно были у стоматолога?
везет вам, если вы не догоняете) у меня подруга в обмороки падает. честно предупреждает. там держат под ругой ватку с нашатырем. и разрешают сползти головой и ноги задрать.
ну в общем. тете под 50, не прошло((
Без QR коду• 16 марта в 21:15
Ответ дляДобрая свекровь
ну в общем. тете под 50, не прошло((
Я в обмороки падала. Негативный опыт был и очень долго не ходила. Сейчас стоматология совсем другая. Первый раз доктор с нашатырем стояла, меня так трясло))) И корвалол кажется дали)
Душа компанії• 16 марта в 21:22
А в мене рвотний рефлекс, коли лікують дальні зуби. Вже мовчу, що треба видаляти мудрості (( щелепа вузька ще.
Теж думала, чи не піти під наркозом усе лікувати
Наверняка• 17 марта в 00:10
Мне все зубы лечили и удаляли под общим