НичеНипанимаю• 17 марта в 12:32

Вы едите папайю?

Полтавська галушка• 17 марта в 12:33
Ні)
Руда ліса• 17 марта в 12:33
Ем в отпуске, но она такая можно сказать безвкусная
маска Ілона• 17 марта в 12:33
угу, постоянно сидя на пальме и кокос еще
Ласунка• 17 марта в 12:33
Даже никогда не пробовала
Конфиденциальность• 17 марта в 12:34
Ответ дляЛасунка
Даже никогда не пробовала
Пошла даже в инет глянула как она выглядит, не не едим.
Инфотуфелька• 17 марта в 12:35
Не люблю
Prervana• 17 марта в 12:36
В Азии ела, у нас смысл? Они зелеными приезжают, вкус говно
пу_пугренчик• 17 марта в 12:36
Я больше по кальвадосу
Борець за гаманець• 17 марта в 12:37
Нет. Из всех экзотических фруктов, только манго спелое понравилось, остальное такое себе.
Налитое яблочко• 17 марта в 12:38
В Таиланде ела тоннами
Рожайтретьего• 17 марта в 12:40
Только питахайю едим
маска Ілона• 17 марта в 12:40
а кто пробовал Дуриан? Реально такое вкусное?
Кусман Сиру• 17 марта в 12:41
Я їм буряки і картоплю
Указка• 17 марта в 12:42
Не тревожь папаю,
Когда я засыпаю.
Бавовнятко• 17 марта в 12:43
В тафеле подкинули?
Бавовнятко• 17 марта в 12:46
Нет, мы в Украине едим тыкву, не благодарите. Вкус идентичный, стоит намного дешевле и намного полезней
Рожайтретьего• 17 марта в 12:45
Ответ дляБавовнятко
В тафеле подкинули?
В Испании растет у людей дома.
Бавовнятко• 17 марта в 12:46
Ответ дляРожайтретьего
В Испании растет у людей дома.
Тогда это надо спрашивать у испанцев
Руда ліса• 17 марта в 12:47
Ответ длямаска Ілона
Блин, вокруг этого дуриана столько шумихи, раньше он просто был и местные его ели. А теперь воспринимается чуть ли не как наркотик Типа купить шото запрещенное😅
Мавка• 17 марта в 12:48
Ответ длямаска Ілона
я ела на Шри-Ланке, очень вкусный. И запаха я не заметила, может он появляется, когда полежит немного?
Рожайтретьего• 17 марта в 12:50
Ответ дляБавовнятко
Тогда это надо спрашивать у испанцев
Українців в Іспанії 320 тисяч
Огірок та Помідорчик• 17 марта в 13:06
Тільки дивлюсь на неї...ціни косилс на продукти...яка папая?
Заела_пластинка• 17 марта в 13:10
у нас не вкусная. как-то раз брали в итоге порезала кусками и вместе с остальными овощами запекла
Туфли в чешуе• 17 марта в 13:27
Брала в Сильпо кусок на пробу. Неспелое, безвкусное, жесткое нечто. Дуриан тоже лежал на НГ в Сильпо. Понюхали с мужем, ну такое. Некоторые в транспорте штырят сильнее) У манго для меня слишком сильно выражен аромат ёлки, вот как персик жуешь и заедаешь новогодней ёлкой. Дрегонфрут светлый и красный нам тоже сладковато-пресный, не хватает кислинки. Кокосы незрелые или пропавшие. Все это не стоит своих денег.
Мы привыкли к ярким вкусам цитрусовых, сладких яблок-груш, бананов, нас преснятиной не удивить. К вкусовым извратам не склонна))
СкрипяСердцем• 17 марта в 13:33
В середовищі не куштувала, а смак привозної мені сильно не до вподоби
Гладиолус• 17 марта в 17:56
Вкус,вкус.... Одна мадам, которая назвала себя психиатром-диетологом в интернете, очень советует папайю