Вероятненько• 17 марта в 12:58

СИБР. Я просто в отчаянье. Опустились руки.

Читаю тему про девушку которая не может похудеть, плачет, Боже как я ей завидую. мой вес сейчас - 48 кг, ноги спички, зимнюю одежду с трудом носила - нет сил, упадок, потом дистония, сейчас пишут дистрофия.
2 месяца я лечила СИБР (с трудом смогли поставить достоверный диагноз по анализам, а не наугад).
Жесткая диета (можно буквально пару продкутов), Аб (легко пошел, не было побочного ничего такого), отголодала, пропила1 раз, второй раз, еще диета...
Я просто расцвела за это время, ко мне во мое тело вернулась ЖИЗНЬ.
и вот: два дня обычной еды и ВСЁ вернулось опять.
у меня опускаются руки реально, мне жизнь не мила, вот опять хожу больная.
Надо идти за ребенком в школу, а я не могу, я опять могу только лежать.
Мира всем• 17 марта в 17:24
Ответ дляВероятненько
а понятно, а то я понять не могла. ну да, это видимо оно. - корень проблемы.
Именно так

Кручу хвости• 17 марта в 18:53
Ответ дляВероятненько
пиндец, а как на них можно достоверно провериться?
У моей дочери подростка не проходила аллергия, стрептодермия, которую в эвакуации подхватила в хронь вошла, простуды постоянные, герпес, метеоризм, врачи разводили руками, мол иммунитет хромает.
Я перелопатила все, что могла, случайно нашла на ю тубе канал иммунолога( у нас в поликлинике он отсутствовал) и еще одного доктора - паразитолога, проглистовала ее больше 1 месяца (сначала мягкими растит. средставами, потом альбеназол), вышли аскариды мертвые с калом. началось восстановление и очищение только после того, как убрали паразитов. Еще момент, во время лечения полность были полностью исключены мясо, молоко, булки, сахар. Найдете в инете примеры диет во время глистогона.
Еще важное, перед лечением нужно восстановить ОТТТОК ЖЕЛЧИ., пьют месяц желчегонные, без этого никак. Именно желчь ответственна за уничтожение патогенов в организме
Кручу хвости• 17 марта в 18:59
Ответ дляВероятненько
Написала свой опыт, но забыла добавить, что по анализам у дочери НЕ обнаружили тогда никакой гельминтной инвазии. Часто анализы не показывают, к сожалению
flores18• 17 марта в 20:08
Ответ дляВероятненько
а как вам тот герх поставили? через зонд?
Да,через зонд.Вот про желчегонные тоже задумалась,хотя врач говорила не надо.Про плохой отток желчи один из врачей говорил,нл ничего не назначал.
Rikki-7905• 03 апреля в 18:23
Хотів би поцікавитися чи ви вилікувалися в самого сибр пробував різні антибіотики, бади нічого не допомагає
Кіт Рижик• 21 апреля в 20:28
Також цікавить чи вилікував автор Сибр?
автор Вероятненько • 21 апреля в 20:30
Ответ дляКіт Рижик
Також цікавить чи вилікував автор Сибр?
окончательно нет, пробовала добавить обычную еду, сразу все вернулось, пердю таким, аж глаза режет, простите за подробности.
хоть на диете нормально, только очень кушать хочется.

автор Вероятненько • 21 апреля в 20:32
Ответ дляКіт Рижик
Також цікавить чи вилікував автор Сибр?
а вы как с тем сибром, смогли чтото пролечить?
Кіт Рижик• 21 апреля в 20:33
Зрозуміло, а лікаря знайшли який вам допоміг? бо я в пошуку.
автор Вероятненько • 21 апреля в 20:34
Ответ дляКіт Рижик
врача нет, не нашла. эту штуку видимо еще никто не умеет лечить. мне прописали Аб, два раза по 10 дней, и диету месяц пока это все принимаешь. ну и усё. нахер с пляжа
Кіт Рижик• 21 апреля в 20:36
У мене так само. Зайшло в глухий кут
автор Вероятненько • 21 апреля в 20:36
Ответ дляКіт Рижик
У мене так само. Зайшло в глухий кут
ддочка тоже на диете сидит как я?
Кіт Рижик• 21 апреля в 20:38
Ответ дляВероятненько
ддочка тоже на диете сидит как я?
Періодично.хочеться знайти лікаря, який би дав чіткі рекомендації.