бибизяна• сегодня в 13:43
А вот меня уже цитируют на других ресурсах)
Интересно, это наши советчицы пописывают или посторонние люди приходят сюда вдохновляться?)
А вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3825048
Указка• сегодня в 13:46
Ответ дляВЫВсеВрете
У вас мания величия!
Вот теперь будет песня крутиться весь день))
Я не люблю - это только мания,Мания снов и немного магии.
Поманит за собой аромат”Armani”,
Но это не любовь-это только мания…
Поманит за собой аромат”Armani”,
Но это не любовь-это только мания…
бибизяна
• сегодня в 13:49
Ответ дляparele
Вообще не вижу проблемы по теме. Дети купили такой дом, и мангальеую зону сделали, и хозблок поставили - просто отдельный домик из переработанного пластика, устанавливается на плитку без фундамента. И навес для машин.
Навес тоже из переработаенного пластика?
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 13:55
Прочитала. Мы купили такой дом в Буче, сняли часть плитки и построили каркасный сарай + домик ребенку для игры. И беседку.
На участке изначально был дом, место для газона и все остальное в плитке
Потому проблемы не понимаю. Каждый доделывает то, что ему нужно. Раз есть на дом
Педиатор_я• сегодня в 13:57
Какая проблема поставить сарай, даже место выбрать где удобно именно вам. Меня в той теме удивили тоже дамы с садовником раз в 2 недели, у них наверное участок 2 кв.м, поэтому не надо, зато гонору
Усміхайлик• сегодня в 14:00
Ответ дляparele
Навес металлический. Под столбы только часть плитки сняли, потом назад положили. Крыша из поликарбоната.
так авторка хотела, шоб усе вже було
Скляна миша• сегодня в 14:03
Ответ дляparele
Автор не приемлела никакого сарая-домика из пластика. Только кап строительство, только хардкор с тех условиями, копкой котлована
Скляна миша• сегодня в 14:04
Ответ дляПедиатор_я
Почитайте ту тему, там просто хохма. Автор прям в припадке билась, что все в плитке, как туда экскаватор зайдет 😂