Мания-Величия• 1 час назад
Седина полезла
Хочеться сдохнуть . Не хочу быть старухой ((
Капитошечка• 1 час назад
Знаете, сейчас жизнь и так такая сложная, что не нужно ни в чем себе отказывать, если чего-то хочется!
барабанщица• 56 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
В мене з 16, я давно маю 90%, а ще сивіють брови
у мене після загибелі брата теж брови посивіли( а так - теж років з 25 сивина і зовсім ще не бабця
ФрекенБок• 56 минут назад
Тоже началось,мне 40( думала,попозже будет,так не хочется краситься,буду стареть естественно наверное
Бюст Березуцкого• 51 минуту назад
Ответ длябарабанщица
В мене брови почали сивіти десь після 35+ ніяких стресів не було тоді
НеВРотик• 47 минут назад
а ви не відчувайте, вам дуже пощастило, у мене сивина з 28, так не зручно, але не старуха