Или послушаю про ваш на инверторном компрессоре( линейный не интересует)
Мошей ницца• 17 марта в 18:57
У меня вирпул, взяла его только по той причине что у них самый большой по обьему встроенный холодильник. Но сам холодильник мне не нравится. Морозилка без ноу Фрост оказалась, хотя брала самую современную модель. Отдельно не отключается. Пластик быстро затерся.
Ответ дляМошей ницца
Вроде ноу фрост заявляют..странно
Мошей ницца• 17 марта в 18:59
Ответ дляАлина-1240
Вроде ноу фрост заявляют..странно
Может это моя такая модель, но у меня встроенный. Он у них один был тогда такой большой
Балаболка• 17 марта в 19:01
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слышала, что холодильники у Самсунг не очень
Очень навіть. Моєму самсунгу 18 років, ноу Фрост. Ще досі працює.
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта в 19:07
Ответ дляБалаболка
Мы же не можем судить по одному вашему опыту. Для это существует статистика
Балаболка• 17 марта в 19:13
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну у вас досвіду взагалі немає.
в мене була різна техніка самсунг в побуті, ні одна не підвела. Автор доречі питає про особистий досвід, не про статистику
Чудо в декрете• 17 марта в 19:12
Вирпул 6 чувство старой сборки с наружной панелью управления, пахал с 2008 года без перерыва до марта 2022. Никаких нареканий, может и дальше бы работал, но ’погиб’ в Мариуполе
Квітка папороті• 17 марта в 19:15
Ответ дляМошей ницца
То у вас какой то недоделаный)
Оцененная• 17 марта в 19:15
Веко, встройка, 195см вроде, тот который большой. С 0 камерой, ноуфрост. Отлично показал себя в работе
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта в 19:17
Ответ дляБалаболка
Ну у вас досвіду взагалі немає.
До чого тут всі ваші девайси самсунг? Кожний виробник має сильні та слабкі сегменти, і холодильники самсунг не є беззаперечним лідером або топовим сегментом до самої компанії.
Пищалка• 17 марта в 19:48
Ответ дляМуууумие
вам по роботі? горизонтальні?
З видвижними комірками
Ответ дляОбнемашечка
ЛЖ і Самсунги дуже хороші холодильники. Принаймні, були.
А у л джи есть инверторники?