Я_з_Франека• 18 марта в 12:55
Как ваши девочки борются с болью во время месячных?
У дочки сильная боль появляется на второй-третий день. Если не съест обезбол в первые часы месячных-потом уже жесть.
Но и таблетки в самом начале месячных, когда ещё боли нет тоже не хочет есть.
Может есть какие-то действенные методы?
Червона рута• 18 марта в 12:56
Та нічого нового нема - ношпа, парацетамол, пробувала патчі клеїти -толку нема.
Весняний Марафон• 18 марта в 12:57
Ректальные свечи с диклафенаком
Да много способов
Лучше с гинекологом решать
Да много способов
Лучше с гинекологом решать
Я_з_Франека
• 18 марта в 12:58
Ответ дляЧервона рута
Мы заграницей. Здесь ношпы и других спазмолитиков просто нет. Парацетамол или Ибу ест и первый часы, если не забудет. Потом уже не помогает
Я_з_Франека
• 18 марта в 12:59
Ответ дляВесняний Марафон
Ректальные свечи с диклафенаком
Да много способов
Лучше с гинекологом решать
Да много способов
Лучше с гинекологом решать
Гинеколог сказал, что все норм. Парацетамол купить в аптеке
СамавиховуюКота• 18 марта в 13:01
По хорошему, сильные боли - это не норма, что бы не втирали, тем более не в первый день. Так что стоит сходить к гинекологу
В кого тако було• 18 марта в 13:01
Ответ дляЯ_з_Франека
В мне теж така проблема
Або зробіть укол кейвер, диклофинак
Або табл
Ацетилова кіслота, спазго
Солпадїн шипучий
Або зробіть укол кейвер, диклофинак
Або табл
Ацетилова кіслота, спазго
Солпадїн шипучий
КаРаКаТиЦа• 18 марта в 13:02
Ответ дляЯ_з_Франека
Но у вас же ситуация, что таблетка не помогает, когда должна. Это уже не норм.
Червона рута• 18 марта в 13:03
Ответ дляЯ_з_Франека
Я ношпу собі з України привезла, не знаю де саме ви є, але зазвичай в місцевих групах українців продають медикаменти
Я_з_Франека
• 18 марта в 13:06
Ответ дляСамавиховуюКота
Гинеколог сказал приходить во время сильной боли. Принимает он пару раз в неделю и после обеда. И нужно записываться.
Ні грама• 18 марта в 13:08
Ответ дляЯ_з_Франека
Я но шпу из Польши заказываю, настоящую, состав дротаверн. Они доставляют по Европе. Еще есть похожий препарат от боли и спазмов в животе.
А поговорить?• 18 марта в 13:08
солпадеїн шипучий, раніше таміпул пила
зараз купила краплі ременс, стало трохи легше, але в основному п´є їх під час місячних, не дотримується графіку
Единая страна!• 18 марта в 13:09
Ответ дляЯ_з_Франека
Есть за границей, просто по другому называться может. , Например, в Германии Но-шпа это Buskopan.
Ні грама• 18 марта в 13:12
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, это другой препарат. Там нет дротаверина в составе. Но в Польше есть настоящая нош па.
Ні грама• 18 марта в 13:13
Ответ дляЕдиная страна!
Мне тут еще доказывали, что в Германии есть нош па в русском магазине, но там не настоящая, что-то из травок.
ДелиВерка• 18 марта в 13:27
Омегу пить месяц! Снижает боли.. женщины живущие рядом с океанами в рационе которых много морепродуктов не мучаюся болями..
Слобожаночка• 18 марта в 13:46
При менструации механизм боли выглядит так:
Простагландиновый шторм: Избыток простагландинов вызывает сильное сокращение матки.
Ишемия: Спазмированная мышца пережимает собственные сосуды, кровь не поступает, возникает кислородное голодание тканей (та самая ишемическая боль).
Дефицит магния: Без него клетка не может «выбросить» лишний кальций и расслабиться. Матка застревает в состоянии гипертонуса.
Никогда болей не было - магний принимает постоянно
Тишком_нишком• 18 марта в 15:48
Ответ дляЯ_з_Франека
дочери свечи с папаверином прописали и ставить заранее ,не ждать ,когда уже боль пойдет. обезбол уже не вспомню