Метровий сантиметр• сегодня в 15:03
Скребок для языка. Пользуетесь?
типа такого.
Заметили эффект при регулярном пользовании?
Балаболка• сегодня в 15:04
Чищу язык зубной щеткой мягкой. Даже если сами зубы чищу звуковой, то язык дочищаю обычной.
БеллаДонна• сегодня в 15:05
здоровому человеку такое без нужды, а если у вас на языке какой-то налет, советую обратиться к врачу гастроентерологу
Ms. Анонимная• сегодня в 15:09
А щеки и нёба тоже чистите? А представьте что творится дальше по пищеводу
. А как же его почистить? Не придумали еще щётку?
Тішуся неперетішуся• сегодня в 15:13
Мій син користується.
А нам каже: та ви свої язики за все життя жодного разу не чистили! Уявіть які вони брудні!
Наверняка• сегодня в 15:17
каждый день пользуюсь, отличная вещь
раньше не знала, что такое есть, обратной стороной тюбика от пасты скребла