я Кукарача• Изменено 1 час назад

Как вы к такому относитесь?

Как вы относитесь к такому юмору? Ну блин смешно же. Раньше всегда их смотрела по ТВ.

СКИБИДЫШь• 1 час назад
Зачем здесь ретро-юмор? Так уже не шутят
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Нравится- смотрите.
Кидстаффовна• 1 час назад
Смешно ли мне над тем, как кацапы шутят над украинцами? Нет, не смешно
Мона_Лиса• 1 час назад
Раньше обожала Городок.
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Нет, никогда такое не нравилось. Хотя актеры талантливые, но снимали какую-то хрень. И Нагиева сюда же.
З родзинкою• 1 час назад
В детстве нравилось. Совсем недавно наткнулась на одну из серий и решила поностальгировать. Не зашло вообще, даже досмотреть не смогла
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовна
Посмотрела, говорит на суржике. А рубаха - русская, косоворотка же.
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Как раз и нет.
Но в любом случае сегодня смотрится мерзко, это перестало быть юмором