тяжкаялюдина• 19 марта в 18:33
Коллекционное издание книги, вы даёте читать знакомым, или нет?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, без проблем
Нет
Смотреть
тяжкаялюдина
• 19 марта в 18:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Да, у меня тоже толтко 3. Не ожидала, что больше не будут выходить. А 4-7 часть такого же формата? Кто издатель?
4 выходила пару лет назад, в том же издательстве но другой художник
Та_все_ок_будет• 19 марта в 18:59
не понимаю вообще этого.
сейчас все можно скачать онлайн.
хотят читать книгу- пусть покупают обычное издание
сейчас все можно скачать онлайн.
Невгамовна Бу• 19 марта в 18:59
Ответ длятяжкаялюдина
Спасибо! Это же та, что на фото! Не заметила, что 4!
Та_все_ок_будет• 19 марта в 19:00
Ответ дляНевгамовна Бу
Может и не супер дорого, но для меня это деньги
их воообще можно не открывать, будет инвестиция через 10-15 лет
Невгамовна Бу• 19 марта в 19:01
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тогда по 2 нужно покупать 😀
Шаманю второпях• 19 марта в 19:03
У моей сестры была классная книга по властелину колец. Толстая, красивая, дорогая. Сестра оставила ее на хранение в нашем родительском доме( места много). И мать эту книгу дала почитать нашей троюродной сестре, которая жила в Рубежном. Больше ни Рубежного нет, ни книги. Поэтому я бы больше никому ничего не давала ценного