А_мій_самий_самий• 19 марта в 22:40
Підкажіть ви вірите що вакцинація викликає аутизм
Старшій дитині робила всі вакцини.Зараз молодшому треба починати ,а я щось боюсь,весь Тік ток гудить про відкати розвитку та початок аутизму після вакцинації.Я просто не знаю як бути, треба поради з вашого досвіду, чи бували ,або може чули про такі випадки?
Вся в кредитах• 19 марта в 23:25
Ответ дляПусин Кукин
Вакцинация викликае похуизм, мне после вакцинации стало все похер, ничего меня не беспокоит, не выводит из себя, увеличились заработки, в этом месяце доход около 300к, хороший апетит, любовница довольная, одни плюсы
Заметно. Пол тоже поменялся? Ибо на советчице только женщины сидят.
Панна Кота• 19 марта в 23:34
Ответ дляПокорительная
Що таке ’рівень підтримки’ у вашому розумінні? Якщо це рекомендації ірц до школи, то це оцінка освітніх труднощів а не ступеню аутизму.
Я маю на увазі DSM-5 levels . Level 3 - людина потребує постійного нагляду і допомоги, забезпечувати себе та жити автономно не може. Level 1 - людина автономна, здатна працювати і нормально вчитися, потребує врахування лише окремих особливостей, можливо якісь допоміжні тренінги соціальних навичок або уникнення роботи пов´язаною з сенсорними перевантаженням.
Я пані прохана...• 19 марта в 23:37
вакцинация вызывает дебилизм в головах у тех, кто пишут про аутизм.
Перша скрипка• 19 марта в 23:38
Ответ дляОбижулька
вам знакомо слово эволюция?
дальше детей с РАС будет еще больше и больше, человечество эволюционирует в этом направлении . люди будут другими и мыслить по другому, другие навыки нужны для цифрового мира который будет дальше и тд...
Вам знакомо слово сарказм? Так то это стеб был над любителями теории заговора и прочими антипрививочниками
Шмоточницаца• 19 марта в 23:45
Моя мама музыкант, 50 лет стажа преподавания , и вот ей мама ученика говорит-я прийду посмотреть, чему моего ребенка учат)))) Интересно только, по каким критериям может оценить уровень преподавания человек, который к музыке не имеет никакого отношения? То же самое могу сказать и про большинство антипрививочников- тик ток и Инстаграмм их библиотека)
Задираю носа• 19 марта в 23:50
Ответ дляФенте Фря
вакцинируют людей уже сто лет, а аутисты только последние лет 20 массово появились , думаю от чего-то другого
Они были всегда, просто технологии и медицина не стоят на месте.
2410diana2410• 19 марта в 23:55
Ответ дляСветка-пипетка
Вашій бабусі менше 100 років? Запитайте скільки у неї вакцин. У моєї 0. А у мами у вашої?
Первый перечень прививок, рекомендованный детям, появился в СССР в 1958 году. Тогда он предусматривал вакцинацию от пяти инфекций — оспы, туберкулеза, коклюша, дифтерии и полиомиелита
Конечно бабушка доживет до 100 лет, потому что прошла естественный отбор и выжила среди множества детей своей матери, потому что ее организм оказался самым сильным. У моей бабушки в семье было по-моему 6 или 7 детей, это тех о которых она знала. Говорила, что у ее матери умирали дети до нее и после нее и никто уже толком не помнил, сколько раз моя прабабушка рожала
Голубка миру• 19 марта в 23:58
Нет, не верю. Есть близкий пример - двоюродная сестра мужа. ’Антипрививочники’. 5 детей - все аутисты. Разная степень. Не спрашивайте зачем столько рожали.....
2410diana2410• 19 марта в 23:57
Ответ дляТелефон Рубика
Вакцини інші стали. З капою консервантів. Фактично не сама діюча речовина, так би мовити, шкодить дитячому мозку , а консерванти
Для чего странам граждане инвалиды? Чтобы пывлачивать им пенсии и не собирать налоги?
Столічна штучка• вчера в 00:18
У меня трое.
Аутизм у того, которому прививки не делали.
Это врождённое.
Просто старт начинается в то время, когда как раз очередная серия прививок. Банальное совпадение.
Это врождённое.
Надежда наш компас• вчера в 06:26
Ответ дляАлина-1240
Служит триггером к проявлению
Да, но это может бы и что-то другое. Если есть предрасположенность.
Надежда наш компас• вчера в 06:27
Ответ дляПерша скрипка
Пользование смартфоном вызывает. Инфа сотка.
А теперь подумайте логически. Почему 30-40 лет назад про антипрививочников и смартфоны никто не знал, а уровень РАС среди детей был ниже в разы?
Вы же в курсе, что рас это не аутизм?
заварний look• вчера в 07:11
Вы добровольно собираетесь влить в ребенка инфекцию. Как организм на нее отреагирует - загадка. В каких подвалах Индии ее колотили и мыли в ней ноги, тоже. Бедные дети((
Сяду на шию, дорого!• вчера в 12:56
Вакцини ЗМЕНШУТЬ тривалість життя.
Навіщо владі пенсіонери? Пенсіонери непотрібні нігде в світі!
Якщо дитина здорова, то витримає вакнини (в складі важкі метали), ну якщо дитина народилась ’квола’, гіпоксія чи ін. Вакцина може навіть мати летальний вплив!
dahashutka19• вчера в 22:38
Вакцинація не викликає аутизм, але може бути тригером. Але тригером може бути навіть падіння якесь .
dahashutka19• вчера в 22:39
Ответ длязаварний look
Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров
заварний look• вчера в 23:24
Ответ дляdahashutka19
Ага, эпидемии чумы вокруг. И главное же, антибиотиков не существует больше