Блондинка в Законе• вчера в 23:52
Скажите честно, вас тоже раздражают фильмы с открытым финалом?
Иногда это глубина, а иногда ощущение, что сценарист просто слился.
Фляшка на трьох• сегодня в 00:06
Меня раздражает, когда герои, которые в фильме положительные, больше тянут на отрицательных, и наоборот.
Налогообложу• сегодня в 00:08
Вообще не раздражает, простор для фантазии
, можно додумать за автора так, как хочется тебе лично)
Рожева юбка• сегодня в 00:13
Да, бесит неимоверно, для меня тогда вообще теряется смысл просмотра, ну типа нафига я потратила время чтобы в итоге не получить логического завершения и развязки, для чего смотрела, вникала, если в итоге все осталось подвешено в воздухе
КартаБезКомиссий• сегодня в 00:24
Так, а ще дратують головні герої, які наркомани або алкоголіки .
Броніки для Моніки• сегодня в 01:31
да, люблю когда все ясно и понятно без бреда ’а может быть так, а может вот так’