Пускаю бісики• вчера в 00:56
Доброй ночи! Есть такие, кто ставил зубные импланты в Польше? Какая цена?
Порекомендуйте клинику и доктора, пожалуйста. Как решали вопрос с проживанием?
Пускаю бісики
• вчера в 00:59
Ответ дляЖонДуан
Якщо ви не місцева, то краще в Україні
Не місцева. Я у Німеччині.
Ща как дам• вчера в 01:24
Это правда, лучше дома. Но если путь закрыт, Польша тоже ок. Мой сосед прилетал в Варшаву из Канады, снимал отель на букинге. Нужно было дважды прилетать. Доволен, в 2 раза дешевле, чем в Канаде.
Пускаю бісики
• вчера в 01:39
Ответ дляЩа как дам
Спасибо за информацию. Так и думала, что в два этапа.
Пускаю бісики
• вчера в 02:34
Ответ дляНевгамовна шахиня
Краков 5000-7000 злотых
Только имплант? Или с коронкой?
Невгамовна шахиня• вчера в 02:35
Ответ дляПускаю бісики
Только имплант? Или с коронкой?
Только имплант
ДваДваВісім• вчера в 05:45
Ответ дляПускаю бісики
Не місцева. Я у Німеччині.
Мой немецкий врач- косметолог полетела в Чехию ставить импланты. Но причину не знаю. Не из-за стоимости.
Дюймовочка• вчера в 09:01
Ответ дляЖонДуан
Якщо ви не місцева, то краще в Україні
А що це змінить? Якщо не місцева
Пускаю бісики
• вчера в 09:56
Ответ дляДюймовочка
Поставила шістку, обійшлось все в 5200.
Злотых?
ЖонДуан• вчера в 10:30
Ответ дляДюймовочка
А що це змінить? Якщо не місцева
Ціна менше, плюс ціна на проживання менше в умовному Ужгороді.
Тут ще надавно побачила одне інтервью як полька досі їздить у Львів лікуватись.
Пускаю бісики
• вчера в 10:51
Ответ дляЖонДуан
Мой доктор, который ставил импланты, сейчас в Киеве. Можно и к нему. Но дорога дольше, а я работаю, у меня отпуск всего 2 недели. Думала, может, в Польше наши специалисты и цена ниже, чем в Германии. Здесь мне за 3 имланта, мост из 3х зубов, 3 коронки насчитали 12000.