Грибной_Дождик• сегодня в 07:12

Автор темы "Беременность в 46. Сложные отношения с мужем" как у вас дела?

Впечатлила история, интересно, как сложилось все. Думаю, что муж все-таки пришел в себя, стал нормальным и ребёнка любит
Вся така шо куди там• сегодня в 07:14
Думаю, Автору с младенцем, в 47 лет, как-то не до форума.
автор Грибной_Дождик • сегодня в 07:17
Ответ дляВся така шо куди там
Я как раз постоянно читала советчицу, во время кормления своих младенцев. Пол часа ничего не делаешь, руки свободны для телефона
Вся така шо куди там• сегодня в 07:25
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам тоже было 47?
Мама фіфті цента• сегодня в 07:36
Ответ дляГрибной_Дождик
С детьми вам не интересно, главное телефон в руках.
Бяки-козяки• сегодня в 07:54
Ответ дляМама фіфті цента
Забавное заявление) а вы, наверное, с детьми во время кормления грудью в развивающие игры играли?
Швендяю містами• сегодня в 08:00
Ответ дляБяки-козяки
я с наслажденьем любовалась как мой малыш причмокивая сосет мою грудь..такие вот мгновения счастья..с первым сыном не получилось грудное вскармливание, а вот со вторым, в 35 родилась я материнством просто наслаждалась.. а вы молодец, что организовали грудное вскармливание и могли немного отдохнуть в это время, пусть даже и на советчице...
Эт вернячОк• сегодня в 08:10
Недавно всплывала тема и там автор отписалась что сделала аборт
Но мы можем про разные темы говорить

пс: почему в профиле ограничение по темам такое маленькое?
автор Грибной_Дождик • сегодня в 08:11
Ответ дляЭт вернячОк
Но мы можем про разные темы говорить

Точно не та тема, в той о кторой я писала, была уже 21 неделя и автор хотела ребёнка
автор Грибной_Дождик • сегодня в 08:12
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3698900
Бяки-козяки• сегодня в 08:14
Ответ дляШвендяю містами
В то время как я кормила грудью, Советчицы ещё не было)) я книги читала

У вас что после кормления ребенка забирали, что вы так жадно им любовались?

В декрете круглыми сутками (месяцами и годами) ребенком любуешься)), на себя только времени нет
Швендяю містами• сегодня в 08:19
Ответ дляБяки-козяки

нет. именно само кормление грудью, сам процесс.. мне он тяжело дался поэтому и ценно то время
Зайканалужайке• сегодня в 08:23
Ответ дляШвендяю містами
Классика )
Пассивная агрессия в стиле «ай да я»
Тільки не про гроші• сегодня в 08:28
Ответ дляВся така шо куди там
Чего вдруг?
Тільки не про гроші• сегодня в 08:33
Ответ дляВся така шо куди там
Вам тоже было 47?
А в 47 уже только на капельницах лежат, да?
Тільки не про гроші• сегодня в 08:30
Ответ дляМама фіфті цента
А какой интерес в сосущем младенце?
Тільки не про гроші• сегодня в 08:33
Ответ дляШвендяю містами
Поэтому нужно упрекать других, сто они не любовались процессом часами, неделями, месяцами
Швендяю містами• сегодня в 08:37
Ответ дляТільки не про гроші
писала о своих чувствах.. вас єто триггерит?
Тільки не про гроші• сегодня в 08:43
Ответ дляШвендяю містами
Зачем ваши чувства в этой теме, еще и в укор остальным? Создайте свою и наслаждайтесь
Губка Боб• сегодня в 08:58
Ответ дляГрибной_Дождик
ну так тема ж не закрита. Напишіть там автору і спитайте
Язвочка• сегодня в 09:15
Ответ дляГрибной_Дождик
Блин, мне муж телефон на зарядку на другой конец комнаты просит ставить, потому что идет сильное облучение. А Вы собственного младенца во время кормления телефоном травите?
Бяки-козяки• сегодня в 09:37
Ответ дляШвендяю містами
Вы год кормили и год каждое кормление посвящали любованию сосущим младенцем?
Швендяю містами• сегодня в 09:43
Ответ дляБяки-козяки
нет, увы..всего несколько месяцев
Бяки-козяки• сегодня в 09:56
Ответ дляШвендяю містами
нет, увы..всего несколько месяцев
Почему? Полюбовались и хватит?)) Не захотели постоянно мучительно сцеживаться во время лактационных кризов и эти говняные на вкус чаи для лактации литрами пить, чтоб молоко было? Как вспомню так и вздрогну(
Швендяю містами• сегодня в 10:09
Ответ дляБяки-козяки
у каждого своя история..из-за болезни моей прекратилось..ваш сарказм неуместен
автор Грибной_Дождик • сегодня в 10:23
Ответ дляГубка Боб
Закрыта
Бяки-козяки• сегодня в 11:09
Ответ дляШвендяю містами
Вам просто не удалось в полной мере насладиться всеми ’прелестями’ грудного вскармливания. Это вообще не про наслаждение материнством
Швендяю містами• сегодня в 11:12
Ответ дляБяки-козяки
а в чем по вашему наслеждениеҐ?
Бяки-козяки• сегодня в 11:26
Ответ дляШвендяю містами
а в чем по вашему наслеждениеҐ?
Очень странный вопрос)). Создается впечатление, что вы занимались детьми опосредовано

В том, что приносит удовольствие, а не боль и постоянный физический дискомфорт