ДелайКак_Я• вчера в 09:34
Кто покупал выпускное платье в интернете? Зайдите.
Кто покупал выпускное, вечернее платье в интернете, поделитесь пожалуйста хорошими сайтами с большим выбором. Спасибо)
ПироженкА• вчера в 09:44
Танита-Ромарио (украинский производитель), там очень большой выбор, есть скидки, но лучше брать наложкой с примеркой (некоторые модели маломерят на размер). Качество материалов и пошива мне понравилось.