Кофе в лобби• вчера в 23:00
І шо, ви оце всі маєте якийсь план, ціль в житті?
До чогось прямо прагнете, бо я пливу по течії як 💩.
Отчебучкина• вчера в 23:02
У меня одна цель - образование дочери . Из-за войны мои дети остались с голой жопой. Но один хоть выучился уже
КвартираЧья• вчера в 23:05
Підняти дитину у мене мета, а далі видно буде. Якось треба ще намутить своє житло.
Зайканалужайке• вчера в 23:05
Цель выжить в этой сраной стране,планы младшего доучить и выехать отсюда.Далее загадывать боюсь.
Б´ю байдики• вчера в 23:07
Плыву по течению, но при этом недовольна тем, что есть. Только думала об этом, как людям удается жить и наслаждаться жизнью, когда все не так, как хочется...у меня не получается, меня это бесит, но я ничего не делаю, чтоб это изменить..
Правильно_Валерчик• вчера в 23:08
Ответ дляВаша прЭлесть
Враховуючи тенденції світу, то краще плити як
і не паритись
100%
Тоже не вижу смысла надрываться.
Одна_на_всей_планете• вчера в 23:10
У меня и цели есть, и планы
Стараюсь делаю
Более менее получается
Стараюсь делаю
Более менее получается
Пульт от линолеума• вчера в 23:11
Ответ дляПравильно_Валерчик
100%
Тоже не вижу смысла надрываться.
Тобто не шкода просрати єдине життя бо ймовірно щось там не так у світі
Голубая фишка• вчера в 23:12
Ответ дляПульт от линолеума
Расскажите как вы не просыраете, похвастайтесь
Пульт от линолеума• вчера в 23:14
Ответ дляГолубая фишка
Чому б мала хвастатися перед анонімами ?
Маю плани , їх реалізовую , або здоровʼя дозволило і далі працювати .
Хочу нерухомість ще одну , авто краще , ще одне хобі , дитину вивчити
З якого дива мене має цікавити що там щось у світі ?
КвартираЧья• вчера в 23:15
Ответ дляPrervana
Адски бешусь, потому что никаких планов строить теперь нельзя. Даже сцуко планов, чем я завтра буду завтракать. Потому что это завтра может и не наступить, с такими раскладами
Та не прибідняйтеся, у Вас купа банок на сніданок є.
Голубая фишка• вчера в 23:15
Ответ дляПульт от линолеума
А пафоса-то было
Так у вас самая обычная жизнь, которую живет абсолютное большинство, а не достижение каких-то там высоких целей и великих планов.
Пульт от линолеума• вчера в 23:16
Ответ дляPrervana
Теоретично завтра у кожного з нас може не наступити - люди смертні і саме головне - зненацька смертні без привʼязки до війни
Шукаю трусики• вчера в 23:16
Ответ дляСовбез
Главное, что не утоните!
Это если в какашке есть шерсть котов, тогда да, не утонет
КвартираЧья• вчера в 23:16
Ответ дляГолубая фишка
А пафоса-то было
Це лавлавлав. У неї плани одні - щоб чунгачанга не втік.