Снежнакомка• вчера в 23:32

Насколько влияют на набор веса 2 чашки капучино в день?

С 5г сахара и 1 конфеткой?
Allemagne• вчера в 23:32
Они влияют только на запах мочи.
Донька подруги• вчера в 23:35
Ну шо за вопросы . Кто ж знает чем вы питаетесь.
Может и не влияет, если только салаты с мясом едите
Любимка-анонимка• вчера в 23:35
Влияют. Две чашки тут, конфетка там, чашка еще где-то и незаметно можно нормально так перебрать. А это ж типа и не поела, так, кофе выпила.
месяцкие• вчера в 23:36
Впливають. Сам по собі капучино десь 100 ккал. Плюс цукерка і все це разом може потягнути на 300 ккал. Наскільки це завадить вашому схудненню вирішуйте сама
Донька подруги• вчера в 23:37
Автор, переходите на кофе с молоком без сахара и конфет
Оно вам и аппетит нормализует
автор Снежнакомка • вчера в 23:37
Ответ дляДонька подруги
В основном ПП, порции небольшие. Но присутствует хлеб - утром бутерброд с сыром к чаю, вечером тоже тост могу съесть.
автор Снежнакомка • вчера в 23:38
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В смысле перебрать? Я именно не больше двух чашек в день пью.
Тишком_нишком• вчера в 23:39
Посчитайте калории, узнаете.
Любимка-анонимка• вчера в 23:39
Ответ дляСнежнакомка
По калориям. Если вы вписываете в норму кофе и держите под контролем это, все ок. Но если кофе и конфетка у вас идут как неучтенка, то норму можно перебрать спокойно напитками.
Зоркая Зорро• вчера в 23:41
Считайте: молоко +сахар + конфета *2 раза это сколько у вас калорий будет? 400-500 ккал примерно. Вот настолько и влияют
Та прям багіня• вчера в 23:41
Ответ дляСнежнакомка
Невеликі, це які?
Скільки грамів? Калорійність?
Дама-мадама• вчера в 23:43
Ответ дляСнежнакомка
Посмотрите калорийность молока и 10г сахара. Калорийность конфеты на этикетке.
НаБалКоніХодять• вчера в 23:50
Ответ дляСнежнакомка
Много хлеба
Н@Диете• вчера в 23:57
вони вліяют не на набір, а на те, що ви не скинете, те що маєте (якщо є бажання худнути)
це
- молочка, яка не корисна (ТАК БЛ****!!! НЕ!КОРИСНА!!! не засвоюється з неї кальцій!!!) а провокує лише запальні процеси в людини
- набряки
- інсулінорезистентність провокує
- дофіга калорій=прийому їжі

Кожен раз смішно, як бачу, коли дівчата виходять з тренажерки чи пілатесу й ’мені копУчІноооо’ Ну-ну Довго ти результат схуднення чекатимеш...
Едимнаморе• сегодня в 00:26
Ответ дляН@Диете
це
- набряки
- інсулінорезистентність провокує
- дофіга калорій=прийому їжі

1) Калорійність капучино (близько 150-200 мл) з 5 г цукру (1 ч.л.) зазвичай становить 80–140 ккал. Сам цукор додає приблизно 20 ккал, решта — це молоко та кава. Напій на основі нежирного молока буде ближче до 70-90 ккал, тоді як класичний на молоці 2.5-3.2% жирності — до 120-140 ккал.
2) молоко не провокує запальні процеси, це міф
3) інсулінорезистентність не породжує, взагалі навколо ІР одні міфи
4) 120-140 кал - це не дофіга калорій і дві чашки запросто можуть вписатися в денний калораж . А якщо брати до уваги, що мало хто купляє жирне молоко, то й того менше
Жинси на дитину• сегодня в 02:12
Смотрите, если человек выпивает даже такое количество, кровь становится густая, сдавая анализ на феритин или гемоглобин показатели будут выше, а самочувствие хуже. Чем больше мы пьем чистую воду, тем больше мы разжижаем кровь, чистим ее и так можно увидеть реальную картину на анализах. Хотите пейте, ваше дело. Нашему организму нужна чистая вода
Меломанка Маланка• сегодня в 05:31
Це калорій як вечеря. Якщо ви їсте мало і вписуєтесь в калораж то ок
автор Снежнакомка • сегодня в 08:12
Ответ дляЕдимнаморе
Дякую
Едимнаморе• сегодня в 10:08
Ответ дляСнежнакомка
Дякую
Ще подивіться калорійність цукерки. Зазвичай одна цукерка до 80 ккал. Якщо вписується в калораж - то чого б не зїсти одну з кавою. Такий собі ритуальчик. Але! Є одне велике але: часто люди не можуть себе контролювати, з однією йде ще одна і ще..... чашок втпиважться дві, а потім давай ще одну однісіньку, і як результат: перебор по калоріях. Або: десь зїдаєте чогось більше, наприклад, м´ясного якогось блюда, бо то смачно. І шлунок ще не маленький щоб малими порціями наїдатися, то ті дві цукерки з двома капучино будуть сильно додавати надлишок ккал
автор Снежнакомка • сегодня в 10:24
Ответ дляЕдимнаморе
Зрозуміла, дякую.