Чаклунка-ведунка• сегодня в 08:16

Чи боляче видаляти зуб мудрості?

Мені видаляли просто верхній 5 ку і було дуже дуже неприємно, і боляче наче мозок витягували. А це нижній зуб мудрості, страшно не те слово..
.
Стрибну в гречку• сегодня в 08:17
Если стоит криво,то да
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 08:18
Ответ дляСтрибну в гречку
Если стоит криво,то да
Та криво мабуть. Тобто і з анестезією буде боляче(
Подтяжка• сегодня в 08:18
У меня криво стоял. Неприятно я бы сказала но ничего критичного
Подтяжка• сегодня в 08:19
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Та не будет, у меня вообще лежал
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 08:19
Ответ дляПодтяжка
Та не будет, у меня вообще лежал
А як це лежав?
Стрибну в гречку• сегодня в 08:20
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Что значит может быть,у вас нет снимка?
Подтяжка• сегодня в 08:20
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А як це лежав?
Под 90 градусов к другим зубам
Шмоточницаца• сегодня в 08:22
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет конечно,ничего не больно,не слушайте никого
Трохи злякана• сегодня в 08:23
Не больно! Зуб мудрости это вообще легче легкого.
Шмоточницаца• сегодня в 08:24
Ответ дляСтрибну в гречку
Если стоит криво,то да
Что да? Не пугайте народ,,анастезия и ничего не больно
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 08:25
Ответ дляСтрибну в гречку
Что значит может быть,у вас нет снимка?
Є
So_so• сегодня в 08:25
Вообще не было больно, но долго, так как зуб у меня не прорезался, а потом решил расти не вверх, а сторону. Поэтому разрезали десну итд. Даже намека на боль не было, я закрыла глаза и думала о своем.
Ответ дляТрохи злякана
Та чому пишуть таке страшне в інтернеті.
Стрибну в гречку• сегодня в 08:26
Автор,по поиску поищите темы зуб мудрости
Стрибну в гречку• сегодня в 08:26
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Потому что индивидуально
Огірок та Помідорчик• сегодня в 08:37
Нормальний хірург почекає, доки анестезія подіє. Той хірург, що три зуба мені видалив, по пару анекдотів розповів, коли чекали. Це вже потім моя стоматолог сказала, що він по гримасі на обличчі так перевіряє дію анестезії.
Мені видалили всі 4 у різний час. Два з них, нижні, були складні. Один криво лежав, у бік щоки, у другого взагалі корені були переплетені і сам він виглядав лише на третину.
Боляче не було, тільки звук ’хрусь’ неприємний у момент, коли зуб відділяється.
Трохи нило, коли відійшла анестезія і все.
Ясна річ, я виконувала всі рекомендації по догляду за лунками після видалення.
Навіть ліки не прийшлося пити жодного разу.
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 08:51
Ответ дляСтрибну в гречку
Читала, в основному страшне пишуть
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Дякую
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 08:53
Ответ дляПодтяжка
Под 90 градусов к другим зубам
Ну здається по знімку в мене так і лежить. І той що поруч, 7-ка теж нахилений
Зараз на дієті• сегодня в 08:58
Якщо нормальна анестезія, то чому боляче?
У грудні видалила верхній мудрий, більше боялася, ніж реально було тієї процедури. Боліло потім, коли анестезія відійшла, три дні пила Німесил, був невеликий набряк щоки.
Подтяжка• сегодня в 09:16
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Если больно,я говорила больно и мне докалывали. Вообще нормально, но был потом отек долго,я ультразвуком снимала. Нужно второй удалять, он тоже лежит и я переживаю, что снова месяц будет отек. Сам процесс не пугает
Подтяжка• сегодня в 09:16
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Идите смело. Будет больно, говорите, они доколят и все.
Сливочная пенка• сегодня в 09:20
Вы хотите удалять , он Вас беспокоит ? Или просто стоматолог ’ посоветовал’ ?
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 09:22
Ответ дляЗараз на дієті
Бо виривали звичайний 6 ку і верхній, то жах був
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 09:25
Ответ дляСливочная пенка
Турбує, іноді дуже болить, іноді затихає. Там була пломба, лікування.
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 09:26
От сказали потрібне КТ? А чому не рентген? Я боюсь КТ(
Хвильоватиша• сегодня в 09:27
С анестезией не больно. Дочери удаляли 4 зуба мудрости, по 2 за раз.
автор Чаклунка-ведунка • сегодня в 09:27
Оте КТ для чого? Хіба рентген не покаже?
Стрибну в гречку• сегодня в 09:32
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не покажет
Почему Вы такая зашуганая?
Сливочная пенка• сегодня в 09:35
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Правильно! Сделайте КТ только на нём будет понятно, что с Вашим зубом . У меня тройничный нерв болел годами, пока не сделала кт и оказалось пульпит на 6ке . Удалили и я как на свет родилась . На ренгене пульпит не видно было .
По теме, мне зуб мудрости верхний удаляли, я абсолютно ничего не почувствовала . А вот когда 6ку с пульпитом распиливали и удаляли, то сутки отходила с температурой и потерей сознания .
Не затягивайте, кт обязательно .
Зубное кт пустяк 100% .