Чаклунка-ведунка• вчера в 08:16

Чи боляче видаляти зуб мудрості?

Мені видаляли просто верхній 5 ку і було дуже дуже неприємно, і боляче наче мозок витягували. А це нижній зуб мудрості, страшно не те слово..
.
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 09:45
Ответ дляСтрибну в гречку
Не покажет
Почему Вы такая зашуганая?
Це м´яко кажучи я така.
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 09:45
Ответ дляСливочная пенка
Правильно! Сделайте КТ только на нём будет понятно, что с Вашим зубом . У меня тройничный нерв болел годами, пока не сделала кт и оказалось пульпит на 6ке . Удалили и я как на свет родилась . На ренгене пульпит не видно было .
По теме, мне зуб мудрости верхний удаляли, я абсолютно ничего не почувствовала . А вот когда 6ку с пульпитом распиливали и удаляли, то сутки отходила с температурой и потерей сознания .
Не затягивайте, кт обязательно .
Зубное кт пустяк 100% .
Дякую!
dulenok• вчера в 10:21
Удаляла 1 сложный в хирургии, наркоз общий, но не глубокий и дня 3-4 там еще лежала под наблюдением. До этого 3 шт удаляла в частном кабинете, два прошли нормально, а один рвали 3,5 часа. Все индивидуально. Но , автор, лучше меньше читайте.
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 10:22
Ответ дляdulenok
А ви КТ робили?
dulenok• вчера в 10:27
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А ви КТ робили?
Нет, только рентген панорамный. Но это было лет 6 назад. На кт не направляли
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 10:27
Ответ дляdulenok
Я от незнаю що робити, КТ не хочу, але той лікар тільки з КТ бере( Рентген то є в мене панорамний
dulenok• вчера в 10:33
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Одно из двух: либо КТ вам действительно нужно, либо просто поднимают чек на посещение. Но если врач хороший, советую все таки сделать и идти к нему. Зубы мудрости тот еще геморрой- нерв зацепят случайно и перекосит лицо на всю жизнь
пьЯНА• вчера в 10:38
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Турбує, іноді дуже болить, іноді затихає. Там була пломба, лікування.
Удаляйте. Лучше это сделать, когда он затих, чем в острой фазе. Мне 2 уже удалили, скоро еще 2. Было не больно, но неприятно, особенно этот звук ’хрусь’. Зато болеть перестали. Раньше десна там постоянно воспалялась, а сейчас все норм
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 10:42
Ответ дляdulenok
Лікар хороший. КТ не у нього, а поруч десь. На огляді ще не була. От думаю, це нормально ще без огляду направляти на КТ? Це запис через адміна клініки
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 10:43
Ответ дляпьЯНА
Дякую, ви КТ робили? Тепер я вже і не видалення боюсь, а наслідків КТ(
dulenok• вчера в 10:45
О господи. Вы ж его не каждый день делаете по несколько раз.
Печальки.нет• вчера в 10:53
Недавно первый раз вырывали мне кривой зуб мудрости. Я тоже перед этим читала тут темы, чтобы выдержать. Писали многие, что очень больно и тому подобное.
Мой врач вырвал мне быстро и вообще не больно. Я очень приятно была удивлена.

Мой зуб верхний слева был. Думаю это зависит от врача и от организма.
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 10:59
Ответ дляdulenok
Ні, але все одно
автор Чаклунка-ведунка • вчера в 10:59
Ответ дляПечальки.нет

Та я тепер вже через КТ хвилююсь. Вам призначали?
пьЯНА• вчера в 12:38
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет. Только панорамный снимок