к.Буланова• 21 марта в 11:32
Это капец, что я только что увидела
У пеня обвисла кожа на руках и теперь колбаситься как холодец
Что делать? Можно как то подтянуть, упражнениями ?
И_В_офигительных_штанах• 21 марта в 11:41
Ответ дляНічого вдягти
А что вас пугает? Все мы не молодеем (( У меня вот шея со временем превращаеется в какую то старческую, не говоря уже о появлении брылей на лице. Это же не по моему желанию, как и не по желанию автора, мы стареем.
Нічого вдягти• 21 марта в 11:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Меня не пугает кожа .
Пугает заглавие темы автора
к.Буланова
• 21 марта в 12:30
Ответ дляКрию матом страшно
Похудели недавно? Или просто возраст?
Возраст и лишний вес
Но у меня плотная кожа, я хоть и толстая, но ничего не болталось
Яжбоматусяблін• 21 марта в 12:46
Ответ дляк.Буланова
Возраст и лишний вес
тобто зайва вага не турбує, а дрябла шкіра визвала тривогу?
к.Буланова
• 21 марта в 12:54
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да
Крию матом страшно• 21 марта в 13:34
Ответ дляЯжбоматусяблін
Зайва вага может выглядеть рчень по-разному, не обязательно это тëтя тумба, я конечно не знаю как там у автора, но бывает попадаются рилсы, с этими всякими латино пышками и сотнями тысяч лайков к ним, и даже немного сомневаешься в своей ориентации, таеие лни бывают соблазнительные 😅 А дряблость, обвисшая кожа - это да, всегда антисекс, ну автору думаю силовые и гантели помогут, если только на руках то нет там такого звездеца как у людей потерявших 60 кг например.