Щастя-здоровля• сегодня в 12:02
В постсовке никогда не будет красивого сервиса
Ситуация: сделала небольшой заказ в интернет магазине. Один из товаров мне пришел не тот, что я заказывала, да еще и тот, который в 2 раза дешевле! Написала продавцу, сфоткала товар, и что вы думаете? Написал, что при оформлении следующего заказа будет бесплатная доставка укрпочтой 🤦. Хотя казалось бы алё, какого следующего, я во первых, больше не буду там заказывать, а во вторых, надо разобраться с этим заказом. Я написала жалобу на продавца в поддержку пром, потом продавец согласился сделать обмен с доставкой за его счет, напомню, не самостоятельно, а только после ругани и под давление прома. Вот тебе и сервис 🤷.
Вкаблучках• сегодня в 12:26
Ответ дляМеня не звали
То що там з Європою - де пані не дуже - в Молдові чи Монако ?
Отстаньте от меня со своими панами.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 12:27
Ответ дляЩастя-здоровля
Самое интересное, что этот магазин недешевый. Просто надо было быстро товар и схватила, где попало. Потом уже нашла у других такие товары на 20% дешевле
Пром - это днище.
90% - дроперы, которые тот товар в глаза не видели.
Какой там может быть сервис?
Меня не звали• сегодня в 12:27
Ответ дляВкаблучках
Отстаньте от меня со своими панами.
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• сегодня в 12:28
Ответ дляКіма кепка
Потому что весь постсовок - страны третьего мира
Кроме Прибалтики, тем повезло в ЕС зайти вовремя.
Ну и при совке они были «витриной»
Менталитет европейский всегда там был.
Ну и при совке они были «витриной»
Менталитет европейский всегда там был.
Так в ЕС сервіс гірший ніж в Україні
Меня не звали• сегодня в 12:29
Ответ дляНеКонец-Света
Так в ЕС сервіс гірший ніж в Україні
Де в ЄС ? - в Монако ? Чи в Греції ?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 12:29
Ответ дляМеня не звали
На новій пошті не стояли жодного разу поки попередній клієнт обдивлявся все зі всіх сторін ?
Где на НП стоят?
Пока один смотрит на свои трусы, то оператор ещё 4-х отпустит.
Кіма кепка• сегодня в 12:29
Ответ дляНеКонец-Света
Так в ЕС сервіс гірший ніж в Україні
Где именно? В Польше?
В Хорватии?
В Бельгии?
В Хорватии?
В Бельгии?
Патріотка з дивану• сегодня в 12:29
Авторе, пострадянщина це і Латвія, і Грузі , і Україна і кацапія. Ви всіх в один рядок ставите?
Меня не звали• сегодня в 12:30
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где на НП стоят?
Парова машина• сегодня в 12:31
Ответ дляМеня не звали
Нет, на НП обычно несколько операторов. Даже было как-то когда большие очереди были, то сотрудники бегали с телефоном и у стоящих в очереди спрашивали у кого просто получение посылки и уже оплаченное было (т.е. минутное дело, без обсасывания со всех сторон), то им сразу выносили на улицу. Поэтому я преимущественно ими пользуюсь несмотря на конские цены.
НеКонец-Света• сегодня в 12:31
Ответ дляМеня не звали
Де в ЄС ? - в Монако ? Чи в Греції ?
А з яких пір Монако в ЕС?
Меня не звали• сегодня в 12:33
Ответ дляНеКонец-Света
А з яких пір Монако в ЕС?
Удалено администрацией...
Меня не звали• сегодня в 12:34
Ответ дляПарова машина
Всі в Києві ? В малих містах сто операторів
Трусиковед• сегодня в 12:35
Ответ дляПилосмок працює
Могу рассказать про почту. На почте словакии во многих отделениях сначала берешь талончик в автомате с нужной услугой . Потом ждешь. Пока загорится твой номерок. С одним клиентом могут провозиться и 30 минут. И ты хоть усрись в этой очереди, но словаки спокойные как удавы, стоят себе. Наши бы психички уже б и на горячую линию звонили, весь фейсбук обстрочили и скандал в отделении устроили.
не, ну я тоже укрпошту с содроганием вспоминаю, иногда туда приходили посылки с алика и это была жесть их добыть. Может, сейчас что поменялось, конечно....
Зайканалужайке• сегодня в 12:37
Ответ дляМеня не звали
А вы в Польше наверное сидите? Розпанькались 😁
Меня не звали• сегодня в 12:37
Ответ дляЗайканалужайке
НеКонец-Света• сегодня в 12:37
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Стоп. Ви написали про ЄС і про Монако. Так ще раз спитаю, з яких пір Монако в ЄС?
Парова машина• сегодня в 12:38
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пром - это днище.
Какой там может быть сервис?
Вот поддерживаю. Пару раз там купила, впечатление неприятное, больше там не покупаю. Ни качества, ни сервиса.
Бесит их реклама тупая ещё. И неприятно что Розетка с ними вид доставки себе сделала, очень надо им с каким-то днищем вечно связаться.
Меня не звали• сегодня в 12:38
Ответ дляНеКонец-Света
Не в ЄС
Написано за інерцією іншій якій все
в Європі
Написано за інерцією іншій якій все
Вкаблучках• сегодня в 12:39
Ответ дляЗайканалужайке
Вот
эти все ’пани’ раздражают
Меня не звали• сегодня в 12:40
Ответ дляВкаблучках
Вот
эти все ’пани’ раздражают
Удалено администрацией...
Вкаблучках• сегодня в 12:40
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Если вы хотели меня уколоть, то не выйдет. Я женщина.
Меня не звали• сегодня в 12:42
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• сегодня в 12:50
Ответ дляИзЮмрудная
А вы думаете в Европе лучше? Я как-то заказала доставку посылки 📦 коробка 30 кг, что указала точно, все размеры и прочее. Когда приехал курьер, то отказался подниматься на 2 эт за коробкой, мол спустите сами. А как я сама спущу? Он заявил что вес был больше, хотя он даже не видел посылку и больше точно не было, я указывала 30 с запасом, реальных было около 25. В итоге несколько месяцев ругани (и это с учетом того, что я оплатила! Полностью доставку и за отсутствие лифта. Но камон, 2 этаж). Короче история длилась долго. Попросила пацанов 16-17 лет (больше не было мужчин) спустить коробку и оставила ее внизу у консьержа. В итоге я уже в Украине была месяца 2 и только тогда после длительных разборок курьер все таки приехал за посылкой.
Мне вообще купленное в черную пятницу по скидкам курьер не привёз.
Причем 3 посылки из разных магазинов.
Три раза я была дома, но написали, что не застали меня и вернули обратно продавцу. Купить по тем ценам позже уже нельзя, службу доставки выбирает продавец, на жалобы отвечают нам очень жаль, товар уже тю-тю, привезти Вам невозможно, тем более по той цене уже всё.
Причем 3 посылки из разных магазинов.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 12:56
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже приколы с доставкой и не только постоянно. То крем положили не тот. То не на то отделение. То все оплачено за доставку до квартиры, бросают внизу. О приезде курьера информация приходит или за час, или за 5 минут. Заранее накануне не присылается ничего. Он звонит и если сразу не выбежать, все, до свидания. Не Украина, если что. И стоит это всё гораздо дороже
Вкаблучках• сегодня в 12:57
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
А вы не предполагаете, что человеку неприятно, когда его называют пани ?
Гербарія сушу• сегодня в 13:06
Ответ дляВкаблучках
То вы про европу не знаете, какой там сервис. Там ужас. Ни заправить машину, ни доставку вечером, ни работы в выходные и праздники, ни курьерская, в ресторанах грязно, бьюти сфера - это хуюти сфера в прямо смысле этого слова.
Зато у них зарплаты и пенсии хватает и на еду,и на коммуналку,и на одежду, и на бытовые нужды.
Гербарія сушу• сегодня в 13:08
Ответ дляlilul990
Якого накуй сервіса. Краще би було виробництво мікрочіпів ніж ці ваші нікому не потрібні сервіси
Я в редких случаях согласна с вами,но на этот комментарий ставлю вам лайк
Меня не звали• сегодня в 13:13
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...