ЗабежАЛОЧКА• 2 часа назад
Устала, ничего не успела
Утром сходила в магазин, съездила к родителям, приготовила поесть и устала. А ещё в бассейн ехать((
Вільний митець• 2 часа назад
да нормально вы так сделали всего... я встать не успеваю уже устала...
Вчителька з мікрорайону• 2 часа назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да
Я бы тоже устала,вы уже кучу дел переделали. Полежите отдохните
Научительница• 1 час назад
Бідна ви бідна. А я з довбаним зубом мудрості купила вина по акції в Сільпо і думаю треба їхати ще. Але далеко. В хаті срач.
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ви молодець. Я ще після вчорашнього побачення не відійшла. Сьогодні зранку була йога і ще вечерю приготую, з мене досить.
ЗабежАЛОЧКА
• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Я тоже винишко в Сильпо купила, новозеландское
Научительница• 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так, 279 грн наче, норм таке.