тянитолкайка• вчера в 20:00

Суми. Що далі?

Власне до питання і додати нема чого. Мене цікавить два питання:
1. Це невідворотньо і місто стане черговою фортецею? Чи є варіант що відчепляться? Я розумію що Суми їм нафіг не здалися, захоплювати їх вони не збирають, збираються знищувати
2. Якщо відповідь на перше питання так, то скільки ще є часу до моменту, коли життя в місті стане нестерпним?
Хто що думає?
Без образів• вчера в 23:03
Ответ дляБайрактара
Да отвянь уже, чего прицепилась? С одного раза не доходит, что ли? Наяривает и наяривает, болезное
Ты какого мне полезло отвечать?Отвянь само.Уйми уже свою болезность или пролечи,глядишь-и поможет.
Байрактара• вчера в 23:02
Ответ дляБез образів
Да угомонись уже, что ж тебя так плющит? Вот это задели мои слова, я понимаю. Ночь теперь не спать будешь?
Отвали уже.
Байрактара• вчера в 23:03
Тетка, хватит уже наяривать мне.
Боже, сколько придурочных.
Без образів• вчера в 23:05
Ответ дляБайрактара
Отвали уже.
Плющило тебя,что полезло отвечать ,аж из трусов выпрыгнуло.Вали,не останавливайся,было бы чем и от кого там задевать, ценнейший кадр для государства
Без образів• вчера в 23:06
Ответ дляБайрактара
Тетка, хватит уже наяривать мне.
Боже, сколько придурочных.
Я рада,что ты такая смелая,себя так охарактеризовала
Байрактара• вчера в 23:06
Это ж психушки позакрывали, и вот такие среди людей ходят и на форумах сидят
Байрактара• вчера в 23:07
Вот это тетку поплавило Что значит носом ткнули в правду.
Без образів• вчера в 23:08
Ответ дляБайрактара
И я о том же,сколько вас тут таких,на всю голову.И пролечиться бедным негде.Попроси помощи у государства, ты ж ценный кадр,авось помогут.
Байрактара• вчера в 23:09
Ответ дляБез образів
Господи, да прими ты уже успокоительное и отвали Как говно к подошве прицепилось.
Без образів• вчера в 23:09
Ответ дляБайрактара
Да я тебя всем фейсом ткнула,теперь не можешь успокоиться.Иди уже чужого мужика хоть приласкай,брошеных полно,пособолезнуете вместе.
Байрактара• вчера в 23:11
Ответ дляБез образів
Тебя нахер просто послать, придурок? Отвали, десятый раз уже тебя прошу!
Без образів• вчера в 23:11
Ответ дляБайрактара
Нехрен было лезть в разговор,я тебя не звала.А пришла,так отгребай,чтоб впредь не была разумной со своей ’ценностью’.
Без образів• вчера в 23:12
Ответ дляБайрактара
Так не пиши мне,отвали само уже.
Байрактара• вчера в 23:12
Ответ дляБез образів
А мне твое разрешение не нужно, я пишу где хочу. Смотри, чтоб ты не огребло, чмо.
Без образів• вчера в 23:14
Ответ дляБайрактара
Ооо,лезет коричневое изо рта.Давай,покажи свою ценность,вот то,что я и говорила-мЭсных патриёток разрывает аж.Тужься ещё
Байрактара• вчера в 23:19
Ответ дляБез образів
Щирая украиночка написала
Давай, наяривай еще, хоть поржать с тебя можно, чудо.
Байрактара• вчера в 23:21
Ооо, тетка в ударе сегодня! Наяривает опять!
Байрактара• вчера в 23:22
Что ж так медленно строчишь, по клаве не попадаешь, глаза залило?
Без образів• вчера в 23:26
Ответ дляБайрактара
Да я так и поняла,что ты ударилась,иди спать уже,твоё ценное время вышло и ты за ним,бегом.
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Точно как говно прилипло и не отлипает
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Щирая украиночка написала
И кто-то там ещё вякает о своей ценности,значимости и патриотичности,вот такая шваль,которая своих сдаст,удушит,и ни перед чем не остановится от своей ненависти.А пришло с такими громкими речами,что заслушаться можно.Но пару постов и все стало на свои места-вылезло всё наружу.
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Бля, да ты заткнешься уже сегодня??
ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Пфф,я после тем,как ненавидят наших женщин на тех копеечных пособиях,многодетных,возомнили,что могут командовать,кому возвращаться после войны,кому голосовать и т.д,а сами типа тут сидят и такую ценность имеют,уже ничему не удивляюсь.Правильно думает тот,кто решил сюда больше не возвращаться, нечего тут делать,особенно везти сюда детей.Чтоб свои же глаза повыдирали,тут ещё будет да и будет.А на фоне мовы-то и совсем тут крышу срывает.
Это к чему здесь? Что за злобный словесный понос? Вам в какой-то теме написали много неудобной правды, и вы не можете успокоиться? Сейчас тут крышу срывает вам,
причём в каждом сообщении всё больше. Прямо образец доброжелательного общения
Так сюда не хотите возвращаться, что даже с этого форума слезть не можете, здесь транслируете свои злобные припадки.
Кто вас трогает? Неужели интернет вас так поглотил, что вы потеряли связь с реальностью?
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Точно как говно прилипло и не отлипает
Да я и смотрю,что ты-оно самое и есть и никак не отлипнешь и не успокоишься.
Смердит на весь форум,выставилО себя на посмешище и не угомонится.Это ’щирость’ и ’ценность’ так прёт видать.
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
Пшло нах.
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
За своим поносом следите ,пришла подпевала,одна вон выше уже не справляется,смотрю.
Какого оно стало мне писать свою хрень?Что,правда неудобная?А слушать придётся,не только вам здесь изрыгать своё недовольство.Тоже мне,образец добропорядочности.

Припадки тут у вас 2х сейчас на форуме,не задерживаю больше.Совсем уже действительно потеряли связь с реальностью.
ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
Ответ дляБез образів
А вспомним, как за столицу писали,ничего не хотите сказать?В каждой теме-пробки там,куча народу,парковки забиты,столик за 3 дня не заказать,становитесь(кто оттуда) и защищайте.Или кто вам должен,Чернигов,Сумы?Так уже было,знаем,проходили.Теперь сами.
А вы приезжали Киев защищать лично? Или кто-то из других городов сюда ехал его защищать? Большинство ломанулись на запад и через границы.
Ваш словесный понос с запором мысли очень узнаваем. Вы в этой теме как минимум с трёх аккаунтов пишете злобный бред корявым слогом, игнорируя пробелы полностью
Без образів• 2 часа назад
Ответ дляБайрактара
Пшло нах.
Да сиди уже там на нём,не отвлекайся.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ длябЭйбА
А Полтава до чого в цей список попала.
Що ця синя тітка значить? В Полтаві в порівнянні з нами тиша та благодать, в нас наприклад теж 25-30 км до русні, як і в Сумах, але мого міста в цьому списку нема, а є спокійна Полтава. Дивина.
Харькова тоже нет в списке
ЭтаваНиМожетБыть• 2 часа назад
Ответ дляБез образів

Лечитесь активно, здесь не к вам на кухню пришли. Оставляете свой бред здесь с разных аккаунтов, будьте готовы что его прокомментируют.
Совсем каких-то ненормальных маргиналов нагнали сюда