Блиск думки• сегодня в 07:18

Такой Самсунг отличный для подростка?

Может кто то им пользуется ?
автор Блиск думки • сегодня в 07:20
Из недорогого смотрела на этот и не знаю особо какая разница кроме камеры стоит переплачивать на 13 лет ? Что на нем нельзя делать в отличие от более дорогого ?
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 07:23
Да как бы мне 45 годиков, тоже смотрю на него. Сейчас 20fe, полностью устраивает
автор Блиск думки • сегодня в 07:24
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
😅но мне интересно , что в нем такого хорошего в отличие от недорогого ?) Вам что в нем нравится ?
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 07:25
Память 128 и 512 gb основная разница в цене
S ребенку на 16 лет неделю назад подарили. Ей нравится
Сама не знаю• сегодня в 07:43
Моей 15. После того, как потеряла подряд мой 13 айфон и свой топовый самсунг (вернее у нее украли в раздевалке), отлично пользуется редми за 6тыс.
Айпишница• сегодня в 08:00
Это для вас самсунг отличный, для подростка отличный айфон.
Все буде Україна• сегодня в 08:00
Ответ дляБлиск думки
Подросткам только Айфон нормально
Мerida• сегодня в 08:11
Мой, первый раз в жизни затребовал телефон, ультру. Сказал, что там какие-то супер технологии в этот раз в экране. И его это заинтересовало. В фе мало памяти за такие деньги. Будем брать ультру. От айфона отказался
Голубка миру• сегодня в 08:32
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И что с этой памятью делать?
Голубка миру• сегодня в 08:33
Ответ дляВсе буде Україна
Подросткам только Айфон нормально
Понты гонять...
Голубка миру• сегодня в 08:34
Ответ дляМerida
Правильно что отказался.
Но для меня лучше Моторолы, ничего нет. По всем параметрам.
Все буде Україна• сегодня в 08:47
Ответ дляГолубка миру
Понты гонять...
Да, для подростков это главное
Донька подруги• сегодня в 08:49
S - это чутка урезанный флагман. А - это просто средняя линейка самсунга.
У флагманов функций больше, камеры получше, для некоторых вещей s лучше и живучее.
Если если возможность - берите S
Донька подруги• сегодня в 08:50
Ответ дляВсе буде Україна
Подросткам только Айфон нормально
Подростки сами уже определяются какой им телефон/комп/ноут надо. И поверьте, это не всегда «яблоко» :)
Все буде Україна• сегодня в 08:52
Ответ дляДонька подруги
Не верю! Работаю в вузе, у всех студентов Айфоны, я одна с Самсунгом
Донька подруги• сегодня в 08:57
Ответ дляВсе буде Україна
Ну поверьте ) у моего ребенка тоже айфон, но жаждет самсунг, причем или S или оту «жабку» :)
В классе у него 50 на 50 примерно андроид/ios.
Живу возле вуза одного, и стоя на остановке иногда обращаю внимание на телефоны в руках у подростков, так тоже не сказала б что прям у всех айфоны. И самсунги, и редми, и поко (вот этих или меньше, или не всегда узнаю) :)
Триндю-бриндю• сегодня в 09:05
Ответ дляБлиск думки
Памяти мало
Голубка миру• сегодня в 09:06
Ответ дляДонька подруги
Если если возможность - берите S
Подростку, думаю, пофиг. Для них, наверное, главное селфи. Там, вроде линейка А рулит (могу ошибатся - давно читала). Но мне Самсунг не зашёл - там, как и в яблоке, много заморочек...
Голубка миру• сегодня в 09:08
Ответ дляДонька подруги
Не все. Понятие структуры и начинки, даже не всем взрослым мозгам доступно...
Голубка миру• сегодня в 09:10
Ответ дляВсе буде Україна
Это хороший бизнес. Закупочная цена 150 дол.
Схему не расскажу, но она работает.
Амелі на мілені• сегодня в 09:22
Месяц назад подарила такой телефон дочке 15 лет. Хороший телефон, нареканий нет. Что именно вас интересует?
АБВГДейка• сегодня в 09:35
Ответ дляБлиск думки
Хороший вариант для ребенка, но памяти нужно хотя бы 256гб и еще сравнивайте емкость аккумулятора при выборе.
Донька подруги• сегодня в 09:54
Ответ дляГолубка миру
Ну опять же, смотря какой подросток ) у племянницы да, селфи/«кружочки» и всякое такое в приоритете.
У моего сына, у сына подруги, у некоторых друзей сына больше интереса именно к «начинке» (ну, у моего иногда еще бывает настроение че нить пофоткать.. типа «смотри какого кота встретил», или «этот лист похож на карту Африки» :) так что на камеру тоже смотрит). Они программированием увлекаются, плюс любители поиграть. Так что прям шерстят по начинке телефона, по настройкам всяким (и старым, и новым после обновлений), и вот то, что для нас «просто очередная заморочка» для них «вааа! Смари какая фича! Ща кааак настрою!» :)
Голубка миру• сегодня в 11:13
Ответ дляДонька подруги
Может
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 16:29
Ответ дляВсе буде Україна
У меня в семье 2 Айфона и два Самсунга
Муж следующий будет брать Самсунг :))
Младшая отказалась от Айфона в пользу Самсунга. 16 лет ребенку
Все буде Україна• сегодня в 20:02
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня в семье 2 Айфона и два Самсунга
Муж следующий будет брать Самсунг :))
Ну, муж мой тоже себе новый Самсунг купил,чтобы не мучиться. У детей Айфоны, у всех их друзей Айфоны