Гравіцапа• сегодня в 12:16

Само пройдет?

Пару часов назад была на балконе смотрела с окна на улицу, и слышу гудит думала наша авиация а тут как шарахнуло ракета недалеко. Да так что теперь немного побаливает правое ухо. Оно само пройдет?
В курсі діла• сегодня в 12:18
Что должно само пройти?
Кудлата хмаринка• сегодня в 12:19
Ответ дляВ курсі діла
Что должно само пройти?
нога болить автору, очевидно ж
Капитошечка• сегодня в 12:20
Може і пройде, а може і ні.
Вопрос из серии у кого такое было? Ну и ответ соответственно.
Если испытываете дискомфорт, обратитесь к врачу.
Меня не звали• сегодня в 12:21
Может и само перестать болеть, а может и нет...я б подождала до завтра, если станет хуже или будет болеть так же, как сейчас, сходила бы к лору.
Алина-1240• сегодня в 12:30
Пройдет, и контузии проходят
Инста_Богиня• сегодня в 12:39
Ответ дляАлина-1240
Пройдет, и контузии проходят
А чего у вас не прошло? Как .банули птср, мультифункциональная атрофия и разрыв селезёнки с паранойей - так и не отпускает!
Алина-1240• сегодня в 12:40
Ответ дляИнста_Богиня
Что?) У меня было подобное, как у нас в дом офицеров ебнуло)))даж кровь ухом текла
Алина-1240• сегодня в 12:40
Ответ дляИнста_Богиня
А птср уже никого не отпускает
Инста_Богиня• сегодня в 12:41
Ответ дляАлина-1240
А птср уже никого не отпускает
А атрофия с паранойей и критично низким давлением?
Алина-1240• сегодня в 12:42
Ответ дляИнста_Богиня
То проявления тревожки
Алина-1240• сегодня в 12:42
Ответ дляИнста_Богиня
А баротравма пройдет