Угги в горошек• 1 час назад
Как называется это блюдо?
Варят капусту соломкой до полуготовности, добавляют картофель, морковь, лук, специи, затем еще тушат до мягкости. Еще мясо добавляют, но я не добавляла, так как сейчас пост.
В итоге этот микс как назвать?
миссДавеча• 1 час назад
Не встречала блюдо в котором капусту готовят дольше картофеля и моркови.
Буду ждать ответ от мудрых советчиц.
Снежнакомка• 1 час назад
Зачем капусту варить, а потом тушить?
До какой мягкости ее надо довести?)))
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Что то из кухонь северных стран. Это Германия, прибалтика? В любом случае, нам это не вкусно, проверено
Ужгород• 1 час назад
Рагу овочеве. Смачно, до речі. Тільки послідовність інша, і кожен інгредієнт попередньо обсмажити окремо, окрім капусти. Вона додається останньою, і трішки протушить все разом.
Угги в горошек
• 1 час назад
Ответ дляГорлаю зрання
«овощное месиво»
По такой логике, любой салат или блюдо, где более двух ингредиентов тоже месиво. Это ваша субьективная оценка, которая показывает ваше неприятное нутро. А блюдо очень вкусное.
Угги в горошек
• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Зачем капусту варить, а потом тушить?
До какой мягкости ее надо довести?)))
Твердая.
Слоник-тоник• 1 час назад
Рагу, один из видов, но картошку всё-таки лучше сначала добавить, потом капусту.
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Щось типу бігоса? Але не чула, щоб картоплю ще додавали. Або рагу, але туди наче більше овочів кладуть.
Чудо в декрете• 1 час назад
Варена капуста
Навіть не знаю. А чому її не можна тушкувати разом з овочами?
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Для бигоса и капусту отдельно не варят.
И мясо не добавляют в тушеные овощи, а делают наоборот.
Думаю, это какая то фантазия автора
Угги в горошек
• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Очень похоже,только с конца начинать нужно))
С конца это как? Я начала с того, что дольше всего разваривается и твердое, это капуста.
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Для бигоса и капусту отдельно не варят.
Думаю, это какая то фантазия автора
Я і не казала, що послідовність описана автором не дивна.
Але за складом самої страви схоже. Я взагалі мало розумію, в якій консистенції буде та капуста, якщо робити як написано в стариовому пості.
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
А каким вы прибором твердость измеряете?
Есть какой то гаджет?
Угги в горошек
• 1 час назад
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда картошка разварится, а капуста еще твердая будет. Я тушила капусту минут 20, затем картофель мелко и еще 5 минут. Все мягкое теперь и вкусно.
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
Есть какой то гаджет?
рот )))
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
Мы уже поняли))С конца это мясо,морковка,картошка,лук и капуста,а там уже могут быть + разные вариации
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляУгги в горошек
В борщ ви також капусту раніше картоплі кладете?
Скільки років тій капусті має бути, щоб варити цю мумію довше ніж картоплю?
Трохи злякана• 1 час назад
Эхтору напишите. Смотрю опять эту колумбийскую гомосятину на СТБ показывают.