Уже второй такой товар видела на розетке. Как так можно? Нужно это средство везде просрочка.
Мне так нравилась эта мицелярная вода когда-то. Похоже теперь ее нигде не достать
Омлетик• сегодня в 00:14
Ответ дляТетяна-abc1
Вы тролль?
Сметчица• сегодня в 00:14
Розетка это не продаёт.
Она превратилась в днище как пром.
Там одни дроперы, которые в глаза не видели тот товар.
Она превратилась в днище как пром.
Омлетик• сегодня в 00:18
Ответ дляСметчица
Розетка это не продаёт.
Она превратилась в днище как пром.
Розетка купила Пром.
Викасикрет• сегодня в 00:27
Я так купила большой красный шампунь деркос от выпадения , у меня от него голову гнойными прыщами посыпало. Тоже просрочка оказалась.
Чумачечая Весна• сегодня в 00:38
Меньше увлекайтесь чатом гпт. Есть специальный сайт батя кодов международный. Мицелярка еще годна пол года.
И фото могут быть на розетке старые быть
Ответ дляЧумачечая Весна
Так он все правильно сказал, год производства 21. Срок годности давно истёк