Лепетун• сегодня в 11:12
Як в фатсекрет ввести продукты на борщ?
Решила заморочиться.
Так есть такое? Я не могу понять как это делать.
Там где еда, только готовый борщ можно выбрать. А мне нужно создать блюдо
Лепетун
• сегодня в 11:15
Ещё там есть создать рецепт, но это что-то не то. Там нужно описание рецепта, количество порций и т.д.
Мне просто ввести продукты по граммам. И потом уже когда есть буду, отмерять порции
Лепетун
• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
Я такое в экселе делаю для себя, те приложения какие то галимые
Та просто, в темах о похудении пишут что такое есть. А где я не пойму
Лепетун
• 2 часа назад
Ответ дляБулку Дай
фото
Ии?
Вы понимаете что мне надо?
Не готовый борщ выбрать , а создать со своим количеством картошки, масла и т.д.
Вы понимаете что мне надо?