где и у какого доктора правый берег. Спасибо
ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 18:27
Ответ дляzayka.
Скажіть будь ласка можливо він приймає ще десь в приватній клініці бо попасти в державну ще той квест та і потрібно на цьому тижні. Дякую
єтого не знаю.
я знаю что в Шалимова можно платно попасть, но быстро ли не знаю
Намакушка• 23 марта в 19:07
Советую в больнице №3, на Петра Запорожца, в отделении эндокринологии, делает УЗИ Бережная Ирина Юрьевна. Она где-то грубоватая, но великолепный специалист. Кандидат мед. наук. Принимает в порядке живой очереди с 8 утра до 14.00. А самое интересное, это стоимость, в ноябре стоило 100 грн (!!!). Езжу к ней не один год. А, не прочла, что вам правый берег нужен- тут левый.
ничевока• 23 марта в 19:58
Ответ дляНамакушка
Отличный доктор